Бывший комик Ко Дон Су стал полицейским

2
1417
ИСТОЧНИКwww.wikitree.co.kr
Бывший комик Ко Дон Су стал полицейским

Комик Ко Дон Су выбрал новый карьерный путь.

Ко Дон Су дебютировал как комик на SBS в 2014 году. Он быстро стал популярным благодаря шоу “Searching for Laughter“. Шоу закрылось в 2017 году, и Ко Дон Су почувствовал тревогу о своем будущем и решил стать полицейским.

Смотрите также: Капрал Кан Тэ О выступил с речью на церемонии в честь 68-ой годовщины Дня Памяти

В интервью на YouTube-канале “Recent Status OlympicsКо Дон Су поделился: “Я ушел из шоу-бизнеса, когда мне было около 30-31 лет. В первые 1-2 года я зарабатывал не очень много, примерно 1 миллион вон (764 доллара США в месяц) в месяц. Но с третьего года я перестал зарабатывать, потому что возможности выступать на шоу больше не было»‎.

Он признался: “Мои друзья женились, создали семью, и я начал терять уверенность в себе. Я страдал от бессонницы из-за беспокойства о будущем и решил подготовиться к экзаменам на должность полицейского. Я хотел жить жизнью обычного человека, как все»‎.

Ко Дон Су поделился, что подготовка к экзаменам заняла у него около двух лет, а сдавал он экзамен 6-7 раз. Комик признался: “Эти два года были самыми темные временами для меня»‎.

Несмотря на трудности Ко Дон Су сдал экзамен. Он признался, что работа полицейского пробудила в нем невероятное чувство долга. Теперь он находит удовлетворение в том, что помогает обеспечивать порядок и безопасность граждан.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News