(G)I-DLE достигли Perfect All-Kill в iChart с песней «Queencard»

2
1220
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
(G)I-DLE достигли Perfect All-Kill в iChart с песней «Queencard»

(G)I-DLE добились своего первого статуса Perfect All-Kill в 2023 году с «Queencard», заглавным треком из недавно выпущенного 6-го мини-альбома «I Feel».

iChart объявил о первом Perfect All-Kill (PAK) группы с «Queencard» в 8:30 утра по корейскому времени. Трек занял первое место на всех шести основных домашних потоковых платформах, включая как ежедневные, так и чарты реального времени на Melon, Genie Music и Bugs. Это подняло песню на первое место в iChart как в реальном времени, так и в еженедельном чарте, что привело к Perfect All-Kill.

Смотрите также: Самые просматриваемые клипы женских групп на YouTube без рекламы в 2023 году

Между тем, «Queencard»  теперь официально является третьей песней (G)I-DLE, получившей PAK на iChart, после «Nxde» и «TOMBOY», выпущенных в 2022 году.

Поздравляем группу!

(G)I-DLE достигли Perfect All-Kill в iChart с песней «Queencard»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News