Им Се Ми присоединится к партнеру по дораме «Истинная красота» Ча Ыну и Ким Нам Джу в новой дораме о мести

0
2175
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Се Ми присоединится к партнеру по дораме «Истинная красота» Ча Ыну и Ким Нам Джу в новой дораме о мести

Им Се Ми официально присоединилась к Ча Ыну из ASTRO и Ким Нам Джу в грядущей дораме «Чудесный мир» (рабочее название).

«Чудесный мир» — это эмоциональный триллер об Ын Су Хён, женщине, которая жаждет мести за трагическую гибель сына. Когда преступнику удается избежать наказания в суде, она решает добиться справедливости самостоятельно.

Смотрите также: На Ин У, Квон Юль и другие подтвердили участие в новой дораме с Ким Джи Ын в главной роли

Ранее в мае подтвердилось, что Ким Нам Джу исполнит главную женскую роль Ын Су Хён, успешного и известного профессора психологии и писательницы, которая впадает в безнадежное отчаяние после потери сына. Несколькими днями позже стало известно, что Ча Ыну сыграет Квон Сон Юля, студента-медика, отчисленного из университета после потери родителей.

8-го июня агентство Им Се Ми Noon Company официально объявило, что актриса примет участие в съемках «Чудесного мира» в роли Хан Ю Ри, генерального директора бутика, которая для Ын Су Хён как сестра. Хан Ю Ри ценит жизнь Су Хён и матери Су Хён больше, чем свою собственную.

Им Се Ми, которая продемонстрировала стабильные актерские способности в различных проектах, включая «Я вернусь, если будет хорошая погода» и научно-фантастическую дораму TVING «Обязанности после школы», также в 2020 году снялась вместе с Ча Ыну в популярном сериале «Истинная красота».

Ожидается, что «Чудесный мир» выйдет в эфир в первой половине 2024 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News