На Ин У, Квон Юль и другие подтвердили участие в новой дораме с Ким Джи Ын в главной роли

0
698
ИСТОЧНИКsoompi.com
На Ин У, Квон Юль и другие подтвердили участие в новой дораме с Ким Джи Ын в главной роли

На Ин У, Квон Юль, Ли Гю Хан и другие подтвердили участие в новой дораме.

7-го июня новый сериал ENA «Я так долго тебя ждал» (рабочее название) представил основной актерский состав, в который вошли На Ин У, Квон Юль, Ли Гю Хан, Пэ Джон Ок и Чон Сан Хун, а также Ким Джи Ын, которая ранее была утверждена на главную женскую роль.

Смотрите также: Новый ромком Пак Ын Бин, Чэ Джон Хёпа и Ча Хакёна подтверждает премьеру в 2023 году

«Я так долго тебя ждал» — криминальный сериал, рассказывающий историю детектива О Джин Сона, который пытается отомстить за младшего брата. Режиссер Хан Чоль Су и сценарист Квон Мин Су из дорамы «Изящная семья» снова будут работать вместе над проектом, сериал также отмечает воссоединение режиссера Хан Чоль Су и Ким Джи Ын после совместной работы над дорамой «Моя жизнь снова».

На Ин У возьмет на себя роль О Джин Сона, детектива полицейского участка Уджин, который любит заниматься делами, о которых его не просят. О Джин Сон переводится в специальную следственную группу по делу о серийных убийствах и приступает к расследованию вместе с Го Ён Джу (Ким Джи Ын) и Ча Ён Уном (Квон Юль).

Ким Джи Ын играет подругу О Джин Сона и прокурора Го Ён Джу, принципиальную женщину, которая считает, что несправедливость должна караться еще большей несправедливостью.

Квон Юль играет Ча Ён Уна, единственного сына и наследника «Джинджин Груп» и элитного прокурора, который работает вместе с Го Ён Джу в прокуратуре Центрального района. Честность и уверенность Го Ён Джу заставляют сердце Ча Ён Уна трепетать, но когда О Джин Сон присоединяется к следственной группе по этому делу, Ча Ён Ун начинает соперничать с О Джин Соном из-за Го Ён Джу.

Пэ Джон Ок берет на себя роль матери Ча Ён Уна и директора «Джинджин Медикал» Ю Джон Сук, которую уважают за ее честность и отличные навыки врача.

Ли Гю Хан играет друга Ча Ён Уна, Пак Ки Ёна, также служащего прокуратуры.

Наконец Чон Сан Хун исполняет роль Пэ Мин Гю, сына влиятельного члена Национальной ассамблеи, который считает, что деньги — это сила.

Производственная группа отметила: «Мы завершили съемки и в настоящее время готовимся к постпродакшну».

Премьера дорамы «Я так долго тебя ждал» намечена на 26-е июля в 21:00 по корейскому времени. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News