Сообщается, что Кай из EXO принял участие в музыкальном видео к предстоящему камбэку: мы увидим 8 участников!

3
1346
ИСТОЧНИКwww.kbizoom.com
Сообщается, что Кай из EXO принял участие в музыкальном видео к предстоящему камбэку: мы увидим 8 участников!

Согласно сообщению Star News от 9 июня, Кай принял участие в музыкальном клипе на би-сайд трек из 7-го полноформатного альбома EXO. Он досрочно закончил съемки музыкального клипа, прежде чем 11 мая заступить на военную службу в качестве социального работника. Таким образом, поклонники смогут насладиться музыкальным клипом EXO с участием группы из 8 человек. Кай также принял участие в записи песен нового альбома EXO.

Сообщается, что Кай из EXO принял участие в музыкальном видео к предстоящему камбэку: мы увидим 8 участников!

Ранее в этом году EXO объявили о камбэке в полном составе, чтобы отпраздновать 11-ю годовщину дебюта группы и свое возвращение после долгого перерыва из-за службы участников в армии. Этот полноформатный альбом является новым музыкальным релизом EXO после перерыва в 3 года и 8 месяцев с момента выхода их 6-го полноформатного альбома “OBSESSION” в ноябре 2019 года.

Участники EXO приложили невероятные усилия для этого камбэка, сняв музыкальный клип не только на заглавный трек, но и на би-сайд. Хотя Кай не смог принять участие в недавних съемках клипа на заглавную песню, которые состоялись 2 июня, он порадует поклонников своим вокалом в песнях из альбома и музыкальном клипе на другой трек.

Тем временем, EXO возобновят свою деятельность, выпустив свой 7-й полноформатный альбом 10 июля. 

Многие люди думали, что возвращение EXO будет отложено, поскольку три участника – Бэкхён, Сюмин и Чен – недавно уведомили SM Entertainment о расторжении эксклюзивных контрактов. Тем не менее, и SM, и EXO заявили, что это не повлияет на деятельность EXO и камбэк состоится в соответствии с планом. Бэкхён, Сюмин и Чен также присоединились к участникам на съемках нового реалити-шоу EXO 8-го числа.

Представитель SM сказал Star News: “Поскольку мы тщательно готовились к камбэку, рекламные мероприятия, связанные с альбомом, будут проходить в соответствии с планом. Вскоре мы объявим подробное расписание”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News