Ло Юнь Си на съёмках дорамы «Следуй за своим сердцем»

16
3183
ИСТОЧНИКmydramalist
Ло Юнь Си на съёмках дорамы «Следуй за своим сердцем»

Мы уже писали, что в начале марта стартовали съёмки исторической дорамы «Следуй за своим сердцем». Главные роли исполняют Ло Юнь Си и Сун И. Остальные роли в дораме играют Чэнь ЯоЧэн ЛэйХуан Жи ИнГу Цзы Чэн.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёрскую игру Сяо Чжаня назвали образцовой

Цзян Синь Бай (Ло Юнь Си) — аристократ, который расследует убийство отца. В юном возрасте он спас от гибели маленькую девочку, но перестал распознавать лица людей (прозопагнозия). Герой Ло Юнь Си красив и элегантен, привык к этикету и дисциплине. У него развито сильное логическое мышление и строгий стиль ведения дел. Он внимательный, но не упрямый, молчаливый, но не скучный, властный, но не тиран.

Расследуя дело об убийстве отца, он заручается поддержкой девушки-лекаря Янь Нан Син (Сун И). Она страдает странной «трансформацией» внешности. На несколько дней в месяц она превращается в кого-то другого. Однако независимо от того, в кого она обращается, Цзян Синь Бай из-за своего недуга может распознать её интуитивно. Героев связывает прошлое. Сближаясь, они расследуют различные дела, влюбляются и находят способ избавиться от недугов.

Недавно с Сети опубликовали серию снимков с Ло Юнь Си на съёмочной площадке дорамы. Актёр предстал в лаконичном тёмном костюме.

Съёмки дорамы предположительно продлятся до августа.

Ло Юнь Си на съёмках дорамы «Следуй за своим сердцем»

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News