Актёр Жэнь Хао задался вопросом: “Почему искусственное дыхание – это не поцелуй?”

2
1461
ИСТОЧНИКweibo
Актёр Жэнь Хао задался вопросом: "Почему искусственное дыхание - это не поцелуй?"

Дорама о пожарных “Свидание с будущим” входит в пятёрку популярных сериалов и радует зрителей прекрасной романтикой. Внимание привлекает не только главная пара в исполнении Уильяма Чаня и Чжан Жо Нань, но и история второстепенных героев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшие супруги Фэн Шао Фэн и Чжао Ли Ин замечены на совместном ужине с сыном

Актёр Жэнь Хао исполняет роль пожарного Лю Фанци, который влюбляется в доктора Цзян Ци (Ло Цю Юнь). Несколько лет назад её муж трагически погиб во время тушения пожара. Она не может смириться с утратой и постоянно оплакивает любимого. Наивный Лю Фанци даже и не знает о душевных муках Цзян Ци и искренне верит, что сможет добиться благосклонности неприступной девушки.

В одной из сцен он приносит ей букет ромашек и признаётся в своих чувствах. Как и прежде, Цзян Ци прогоняет его и отворачивается. Но замечает, что парень падает на землю. Оказывается, у него острая аллергическая реакция на пыльцу. До прихода медперсонала, Цзян Ци сделала Лю Фанци искусственное дыхание.

Когда герой пришёл в себя и узнал от медсестры, что Цзян Ци сделала ему искусственное дыхание, он воспринимает её действия за косвенный поцелуй. Однако врач объясняет ему, что это были меры по спасению.

После эфира очередной серии дорамы актёр Жэнь Хао опубликовал на своей странице в Weibo запись с вопросом: “Почему искусственное дыхание – это не поцелуй?” Понятно, что это был риторический вопрос, а сообщение написано для привлечения внимания к дораме. Однако тема быстро попала в тренды Weibo.

Пользователи Сети на полном серьёзе доказывали, что искусственное дыхание – это мера первой помощи, а не проявление чувств. Фанаты написали актёру, что его персонаж очень милый и наивный, и пожелали ему удачи в покорении сердца любимой.

Фото из совместной фотосессии Жэнь Хао и Ло Цю Юнь:

Актёр Жэнь Хао задался вопросом: "Почему искусственное дыхание - это не поцелуй?"
Актёр Жэнь Хао задался вопросом: "Почему искусственное дыхание - это не поцелуй?"

Некоторые пользователем Сети не разделяли восторгов фанатов и с раздражением заметили, что у персонажа Жэнь Хао в дораме порой слишком глуповатые реплики, а таже обвинили актёра в невежестве. Другие нетизены написали: “Искусственное дыхание – это необходимая мера во время экстремальной ситуации, а вы пытаетесь из этого придумать тупую романтику”, “Хватит забивать тренды этой ерундой, в мире много других важных событий” и прочие подобные.

Поклонники сериала всё-таки призвали не относиться к вопросу слишком серьёзно, поскольку это всего лишь реплика из дорамы, а не личное высказывание актёра.

А вы смотрите дораму “Свидание с будущим”. Поделитесь впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News