Брутальный образ Уильяма Чаня в фильме “Точка разрыва”

3
1100
ИСТОЧНИКjaynestars
Брутальный образ Уильяма Чаня в фильме "Точка разрыва"

В начале декабря состоялась премьера гонконгского фильма “Точка разрыва”. Главные роли исполнили Ник Чун, Уильям Чань, Вон Ю Нам, Шон Там и другие.

Уильям Чань играет Цзян Мина – агента, который работает под прикрытием в организации, занимающейся незаконным оборотом наркотиков. Его цель – найти доказательства и арестовать лидера группировки Хань Яна. Однако по определённым причинам Цзян Мин встаёт на тёмный путь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Папарацци уверяют, что Лухан и Гуань Сяо Тун поженились

Сообщается, что ради роли в кинокартине, Уильям Чань отказался от участия в многомиллионных проектах на материковой части Китая. Кроме того, он отказался от дублёров и снимался в боевых сценах сам, поэтому получил много ссадин и ушибов. Из-за большого количества кровавых сцен фильм получил высокий рейтинг R (контент, не предназначенный для просмотра лицам младше 17-и лет).

Одну из сцен снимали в грязной воде. Уильям рассказал, как проходили съёмки: “Для съёмок этой сцены использовали сразу две камеры – одна для вида сверху, а другая – для съёмки нижнего положения. Видеооператору также пришлось стоять в грязи, чтобы запечатлеть наиболее реалистичный вид. В итоге мы все были покрыты грязью, после съёмок её было действительно трудно отмыть. Но самое главное, что сцена получилась удачной. На самом деле съёмки прошли очень весело”.

Брутальный образ Уильяма Чаня в фильме "Точка разрыва"

В другой сцене Уильяму Чаню предстоял бой с актёром, который был настоящим бойцом смешанных единоборств. Поскольку он был новичком, то не всегда мог контролировать силу своего удара, поэтому в некоторых моментах наносил Уильяму Чаню настоящие удары.

Также Уильяма Чаня похвалили за подтянутый и брутальный вид. Актёр признался: “Режиссер хотел, чтобы я похудел, поэтому мне пришлось отказаться от углеводов. Подумать только, я так похудел – быть полицейским под прикрытием, конечно, тяжелая работа!”

Брутальный образ Уильяма Чаня в фильме "Точка разрыва"

Трейлер фильма “Точка разрыва”:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News