Дорама «Свидание с будущим» привлекла внимание зрителей

3
3614
ИСТОЧНИКupmedia
Дорама «Свидание с будущим» привлекла внимание зрителей

Одна из летних новинок — дорама «Свидание с будущим» привлекла внимание зрителей. Даже несмотря на то, что лица сразу двух актёров заменили с помощью искусственного интеллекта, дорама стала популярной. Согласно оригинальному источнику, сериал выбился в лидеры Tencent, обогнав такие новинки, как «Там, где начинаются мечты» и «Государственное обвинение».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Дон — ещё один актёр, лицо которого заменили в дораме «Свидание с будущим»

Ульям Чань исполнил Цзинь Ши Чуаня, который с помощью поисковой собаки спасает Сюй Лай (Чжан Жо Нань) из-под завалов после землетрясения. Этот случай производит на девушку неизгладимое впечатление. Через десять лет они снова встречаются на месте трагедии. Сюй Лай за это время стала журналистом и специалистом-кинологом. Она призналась в чувствах Цзинь Ши Чуаню, но он не ответил ей взаимностью. Сюй Лай не готова просто так сдаваться, используя свои навыки в дрессировке собак, она становится членом поисково-спасательной команды, в которой также состоит Цзинь Ши Чуань.

Дорама «Свидание с будущим» привлекла внимание зрителей

Зрителям представили романтичную и жизнеутверждающую историю. Ульям Чань очень органично смотрится в роли с виду хмурого и сурового, но сердцем трепетного и застенчивого командира пожарного отряда. Чжан Жо Нань сыграла бойкую героиню, которая не готова просто так упускать своё счастье.

Особое внимание в дораме уделено братьям меньшим.

Дорама «Свидание с будущим» привлекла внимание зрителей

В сериале важную роль играет очаровательный лабрадор по кличе Мир. Кроме того, есть серии, в которых целый отряд пожарников тренируется с собаками для спасательных миссий. Каждого ждут взлёты и падения, но в итоге, всех свяжет трогательная дружба.

А вы уже начали смотреть дораму “Свидание с будущим”. Поделитесь своими впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News