“Я впервые подумал, что умру”, – Уильям Чань об аварийной посадке самолёта

4
1636
ИСТОЧНИК8days
"Я впервые подумал, что умру", - Уильям Чань об аварийной посадке самолёта

Уильям Чань в шоу «Жизнь в кемпинге 2» рассказал об ужасном опыте и страхе, который он испытал во время аварийной посадки самолёта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены раскритиковали новый макияж Чжао Лу Сы

Инцидент произошёл в 2018 году, когда актёр вылетел рейсом из Парижа. Через несколько часов полёта он заметил взволнованных стюардесс, которые то и дело бегали в кабину пилотов.

По словам Уильяма Чаня, все пассажиры видели, как суетятся служащие самолёта, но никто не осмеливался задавать никаких вопросов. Внезапно сидевший рядом с ним пассажир указал в иллюминатор и испуганно воскликнул.

Уильям опустил голову и старался никуда не смотреть. Подбежавшая стюардесса объяснила, что всё в порядке, это выброс топлива. Только тогда актёр посмотрел в окно и увидел большое количество топлива, сбрасываемого во время полёта. Стоит отметить, что сброс топлива во время полёта, действительно очень экстренная мера, когда борту угрожает опасность.

Позднее высота полёта заметно снизилась, и самолёт сделал резкий поворот. Это было настолько неожиданно, что все пассажиры закричали. Уильям сказал: «Я в первые подумал о том, что я умру». Вскоре в салоне воцарилась напряжённая тишина, и обстановка казалась очень серьёзной.

"Я впервые подумал, что умру", - Уильям Чань об аварийной посадке самолёта

К счастью, самолёт успешно вернулся в аэропорт Парижа. Когда Уильям посмотрел в окно, то увидел огромное количество пожарных и полицейских машин на взлётно-посадочной полосе. Актёр сказал, что было такое ощущение, что он находится на карантине и совершенно ничего не понимает, что происходит.

"Я впервые подумал, что умру", - Уильям Чань об аварийной посадке самолёта

Оказалось, что возврат самолёта в аэропорт был вызван сообщением о возможном нахождении на борту взрывного устройства.

Через полчаса после взлёта полиция получила сообщение о предполагаемой угрозе взрыва во время полёта, и самолёту пришлось совершить экстренную посадку. Экипажу пришлось сбросить топливо, прежде чем самолёт смог совершить аварийную посадку. Позже было подтверждено, что тревога о бомбе была ложной.

Но самое интересное, что ложная тревога возникла в результате недопонимания между авиакомпанией и пассажиром, который опоздал на рейс. Пассажир объяснил, что его задержали из-за утерянного чемодана в аэропорту, но персонал подумал, что пассажир пытается сказать им, что в самолёте была бомба.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News