Гимны к-поп воспевающие радость и весёлую сторону жизни

0
369
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Гимны к-поп воспевающие радость и весёлую сторону жизни

Когда мир становится невыносимо жестоким, а дни кажутся пугающими, есть что-то поистине волшебное в хорошо составленном плейлисте, наполненном позитивными и поднимающими настроение мелодиями. Итак, давайте окунёмся в подборку бодрящих треков к-поп, которые упиваются радостью момента, передают суть хороших времён и служат бодрым напоминанием о том, что в жизни нужно получать удовольствие.


Смотрите также: Чимин, Джису, NewJeans и FIFTY FIFTY вошли в список «Самые лучшие песни 2023 на данный момент» по версии Rolling Stone

NewJeans — OMG

Когда жизнь преподносит неприятные сюрпризы, пение и танцы под эту весёлую песню (не зря же она стала хитом!) поднимут вам настроение. Даже если вы не знаете слов песни, исполнение знаменитого припева «oh my-oh my-God» заставит вас улыбнуться.

H1-KEY — Run

В этом ярком треке, который ознаменовал их долгожданный камбек прошлогодним летом, органично сочетаются освежающая энергия и чувство радости. Он обязательно вдохнёт в ваш день солнечный свет, усиливая веселье и легкость каждого мгновения.

TRI.BE — We Are Young

Ни одна группа не олицетворяет собой бодрящий дух, как TRI.BE! С первых тактов и до последней ноты их музыка излучает заразительный позитив и энтузиазм, который захватывает вас целиком, заставляя меркнуть всё остальное. Эта запоминающаяся песня — свидетельство их непоколебимой способности вселять радость и хорошее настроение.

DAY6 — Time of Our Life

У этой группы есть песни почти на все случаи жизни, и, конечно, у них есть трек на тот случай, когда вам просто нужно небольшое напоминание о том, как прекрасна ваша жизнь. Зажигайте вместе с DAY6 и наслаждайтесь радостью в своей жизни!

Seventeen — Healing

Если вы являетесь поклонником группы Seventeen с их ранних дней, то вы знаете, что эта песня — классика! Как и её название, эта песня даёт вам исцеление.

The Boyz — Thrill Ride

В жизни главное — острые ощущения, вы согласны? Именно так вы наслаждаетесь жизнью в полной мере, и The Boyz здесь, чтобы напомнить вам об этом!

Stray Kids — Haven

«Делай всё, что хочешь!» — говорят они! И это именно то, что ты должен делать, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере. Живите без сожалений и получайте максимум удовольствия от общения с теми, кого вы любите.

Oh My Girl — Dun Dun Dance


Эта запоминающаяся песня заставит вас бросить всё и веселиться, танцуя с ними. Когда звучит эта песня, вы будете буквально против всего мира, и ничто другое не имеет значения.

FIFTY FIFTY — Higher

Если вы слышали только песню «Cupid», пришло время расширить горизонты FIFTY FIFTY и добавить эту композицию в свой плейлист! Эта мечтательная песня вознесёт вас высоко в облака.

MAMAMOO — Dingga

Одна из тех «COVID-песен», которые поднимают настроение во время карантина. Она по-прежнему актуальна в любое время, чтобы заставить вас танцевать и веселиться с друзьями! И, возможно, «пить как рыба!».

Alice Jenese © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News