Stray Kids, ENHYPEN, LE SSERAFIM, SEVENTEEN, TXT, Шуга и Чимин из BTS, TWICE и (G)I-DLE заняли первые места в чарте Billboard’s World Albums Chart

0
511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Stray Kids, ENHYPEN, LE SSERAFIM, SEVENTEEN, TXT, Шуга и Чимин из BTS, TWICE и (G)I-DLE заняли первые места в чарте Billboard's World Albums Chart

Billboard опубликовал свой чарт лучших в мире альбомов за неделю, закончившуюся 17 июня!

Новый альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» дебютировал на первом месте в мировом чарте на этой неделе, а также стал третьим альбомом группы подряд, который вошел в Billboard 200 под номером 1. Предыдущий мини-альбом группы «MAXIDENT» также провел 32 недели подряд в чарте World Albums, заняв 11-е место.


Смотрите также: 7 сольных K-pop треков, поразивших слушателей в этом году

Новый мини-альбом ENHYPEN «DARK BLOOD» вновь вошел в чарт World Albums под номером 2 после того, как физический релиз в США был задержан. «DARK BLOOD» также стал первым альбомом ENHYPEN, попавшим в топ 5 Billboard 200, где он дебютировал под номером 4.

Между тем, первый полноформатный альбом LE SSERAFIM «UNFORGIVEN» остался на 4-м месте в чарте World Albums шестую неделю подряд. Альбом также держится пятую неделю в Billboard 200, что сделало LE SSERAFIM самой быстрой женской к-поп группой (и третьей в целом!), альбом которой продержался в чарте пять недель.

Последний мини-альбом SEVENTEEN «FML» занял 5 место в чарте World Albums седьмую неделю подряд и уже шестую неделю держится в Billboard 200.

Альбом TXT «The Name Chapter: TEMPTATION» занимает 6-е место в чарте World Albums 19-ю неделю подряд, продлив свой рекорд как самый долгоиграющий альбом 2023 года. Мини-альбом также входит в чарт Billboard 200 19-ю неделю подряд, став вторым в истории мужским к-поп исполнителем, которому удалось продержать альбом в чарте такое количество времени.

Первый официальный сольный альбом Шуги из BTS «D-DAY» занял седьмое место в чарте World Albums, а дебютный сольный альбом его товарища по группе Чимина «FACE» удерживается на восьмом месте 11-ю неделю подряд. Включая сольные альбомы Шуги и Чимина, на этой неделе пять альбомов BTS вошли в топ-15: «Proof» занял 12 место, «Map of the Soul: 7» – 13 место, а «Love Yourself: Answer» на 15-м месте.

Наконец, последний мини-альбом TWICE «READY TO BE» занимает 9 место в чарте 13-ю неделю подряд, а песня (G)I-DLE «I feel» занимает 10 место в чарте третью неделю.

Поздравляем всех артистов!

Alice Jenese © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News