Ким Мин Джун: “Впервые я встретил жену на улице. Она приехала на спорткаре и выглядела очень суровой”

2
1248
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Мин Джун: "Впервые я встретил жену на улице. Она приехала на спорткаре и выглядела очень суровой"

Актёр Ким Мин Джун рассказал о том, как впервые встретил свою жену.

20 июня Ким Мин Джун и Хо Кён Хван стали гостями шоу SBSDolsing Fourmen»‎.

Смотрите также: Бывшая модель и стример умерла в 37 лет

Ким Мин Джун женат уже 5 лет. Ли Сан Мин спросил: “Ты познакомился с женой на свидании вслепую?»‎ Ким Мин Джун удивил студию признанием: “На самом деле мы случайно встретились до свидания вслепую»‎.

Ким Мин Джун: "Впервые я встретил жену на улице. Она приехала на спорткаре и выглядела очень суровой"

Ким Мин Джун рассказал о первом впечатлении от своей жены: “Я ехал на мотоцикле к дому близкого друга. Когда я слез с него и снял шлем, рядом припарковался белый спорткар, приехавший на высокой скорости. Я подумал: “Что происходит?»‎ Посмотрев внимательнее, я заметил, что за рулём женщина. Она выглядела очень круто»‎.

Так Джэ Хун воскликнул: “Это судьба!»Им Вон Хи спросил: “Почему она вдруг припарковалась рядом?»‎ Тогда Ким Мин Джун объяснил: “Дом моего близкого друга был рядом с домом близкого друга моей жены»‎.

Ким Мин Джун рассказал, что позже общий знакомый представил их друг другу и отношения постепенно и гладко перетекли из романа в брак. Актёр рассказал: “На втором и третьем свиданиях она готовила для меня. Она приготовила сушеного кальмара, и, попробовав его, я решил, что могу есть его всю оставшуюся жизнь»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News