THE BLACK LABEL объединяются с таиландской компанией CP Group для прослушивание в THEBLACKSEA

0
799
THE BLACK LABEL объединяются с таиландской компанией CP Group для прослушивание в THEBLACKSEA

THEBLACKSEA, которая является совместной компанией THE BLACK LABEL и крупнейшей частной компании Таиланда Charoen Pokphand Group (CP), недавно провела успешное прослушивание.

Под крылом THE BLACK LABEL находятся такие артисты, как Чон Соми, Тэян, LØRENZion.T и Пак Бо Гом. Основателем компании является Тедди Пак, который был креативным директором BIGBANG2NE1 и BLACKPINK. Уделяя особое внимание выходу за рамки традиционных развлекательных кампаний, THEBLACKSEA стремится увлечь аудиторию по всему миру своим образом жизни.

В качестве первого шага к реализации этого смелого видения, THEBLACKSEA совместно с брендом CP провели первое прослушивание “THE BLACK LABEL Thailand Audition», которое началось 18 апреля. С момента первого онлайн-объявления в студии BLACKBOX в Siam Center прослушивание получило ошеломляющий отклик со всей страны.

Первое прослушивание THEBLACKLABEL в Таиланде служит свидетельством обнаружения и воспитания THEBLACKSEA исключительных талантов в Таиланде. Сокращая разрыв между местными талантами и мировым признанием, THEBLACKSEA стремится создать процветающую платформу для артистов, которые смогут блистать на международной сцене», – сказал Дэнни Чан, автор текстов THE BLACK LABEL и глава отдела талантов в THEBLACKSEA.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News