Ли Чуно поражен сияющей красотой Юны в дораме «Король земли»

2
2095
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Чуно поражен сияющей красотой Юны в дораме «Король земли»

В Ли Чуно просыпаются чувства к Юне в «Короле земли».

Во втором эпизоде сериала ​​«Король земли» имеется небольшое, но существенное изменение в том, как Гу Вон (Ли Чуно) относится к Чон Са Ран (Юна).

Смотрите также: Джи Хён У и Им Су Хян ведут переговоры о новой работе сценариста дорамы «Джентльмен и юная леди»

Ли Чуно поражен сияющей красотой Юны в дораме «Король земли»
Юна продемонстрировала свою юность и яркую внешность
Ли Чуно поражен сияющей красотой Юны в дораме «Король земли»
Гу Вон замер при виде Са Ран

Во втором эпизоде ​​Са Ран вошла в аэропорт в белом костюме с яркой нежной улыбкой. И у Гу Вона перехватило дыхание при виде нее, у него даже случился небольшой приступ ревности, когда Но Сан Шик (Ан Сэ Ха) неформально разговаривал с Са Ран.

Изначально у Гу Вона и Са Ран была не очень дружелюбная первая встреча; Гу Вон даже заявил, что Са Ран не в его вкусе — заявление, которое ему, возможно, придется переосмыслить. И теперь, когда Гу Вон взглянул на Са Ран по-новому, зрители с нетерпением ждут, как будут развиваться их отношения в будущем.

«Король Земли» — романтическая комедия, рассказывающая историю веселой и милой служащей отеля Чон Са Ран (Юна), у которой всегда улыбка на лице, и наследника и генерального менеджера отеля King Гу Вона. (Ли Чуно), который ненавидит всех, кто фальшиво улыбается.

Сериал транслируется по выходным на JTBC и Netflix.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News