Джи Хён У и Им Су Хян ведут переговоры о новой работе сценариста дорамы «Джентльмен и юная леди»

2
688
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Хён У и Им Су Хян ведут переговоры о новой работе сценариста дорамы «Джентльмен и юная леди»

Джи Хён У и Им Су Хян могут вместе сыграть в новой дораме.

22-го июня портал Xportsnews сообщил, что Джи Хён У и Им Су Хян получили предложения сняться в грядущей дораме KBS2 «Красавица и преданный поклонник» (рабочее название).

Смотрите также: Дорама с участием Ли Сан Ёпа и Ынджи из Apink опровергает слухи об отмене

В ответ на сообщения агентство Джи Хён У Loyalty E&M и агентство Им Су Хян FN Entertainment сообщили, что актеры действительно получили предложения сняться в дораме «Красавица и преданный поклонник» и в настоящее время их рассматривают.

Новый проект сценариста Ким Са Гён «Красавица и преданный поклонник» рассказывает историю любви актрисы, которая в одночасье оказалась на дне, и режиссера-постановщика, который возвращает ее к жизни с помощью любви.

Джи Хён У ранее работал со сценаристкой Ким Са Гён в сериале «Джентльмен и юная леди», пиковый рейтинг зрителей которого составил 38,2%. Благодаря этой дораме актер получил Гран-при вместе с наградой за Лучшую пару на KBS Drama Awards 2021.

Им Су Хян также работала с автором Ким Са Гён в дораме «Дуновение ветерка» после того, как взяла на себя роль актрисы О Джи Ын, которая была вынуждена оставить съемки из из-за травмы.

Премьера дорамы «Красавица и преданный поклонник» запланирована на первую половину 2024 года сразу после сериала «Независимая жизнь Хё Шим» (рабочее название), премьера которого запланирована на сентябрь 2023.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News