FIFTY FIFTY и Чимин из BTS вошли в список лучших песен 2023 года

3
2093
ИСТОЧНИКsoompi.com
FIFTY FIFTY и Чимин из BTS вошли в список лучших песен 2023 года

Был опубликован список 50 лучших песен этого года, по мнению Billboard, и FIFTY FIFTY и Чимин из BTS вошли в него!

Смотрите также: Ви из BTS отреагировал на пост ARMY с мемом с Чонгуком

21 июня по местному времени Billboard опубликовал полугодовой список “50 лучших песен 2023 года”, в который вошли треки разных жанров.

Завирусившийся хит FIFTY FIFTY “Cupid” занял 10 место. Пол Грейн назвал его “самой восхитительной усладой для ушей этого года – песней, в которой сочетаются современный K-pop и музыка 60-х“.

Он отметил: “Этот хит установил рекорд и стал самой долгой песней женской K-pop группы в чарте Hot 100, ранее рекорд принадлежал песне “Ice Cream” которую совместно исполнили BLACKPINK и Селена Гомез”.

Между тем, дебютный соло трек Чимина “Like Crazy” занял 30 место в списке. Тетрис Келли написал: “В США феномен K-pop ассоциируется в основном с группами, по крайней мере, так было до тех пор, пока Чимин не вошёл в чарты. Трек Чимина стал первым в истории чарта Billboard Hot 100, которые его возглавил”. “После дебюта с большим количеством продаж трек продолжил собирать похвалу и награды”.

Наши поздравления Чимину и FIFTY FIFTY!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News