Мнения по поводу актерского состава дорамы “Встретимся в моей 19-ой жизни” разделились

12
3757
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мнения по поводу актерского состава дорамы "Встретимся в моей 19-ой жизни" разделились

Мнения зрителей по поводу актерского состава дорамы от tvN Встретимся в моей 19-ой жизни” разделились после премьеры.

Смотрите также: Чэ Джон Хёп появится в дораме «Встретимся в моей 19-ой жизни»

Дорама “Встретимся в моей 19-ой жизни” – это ремейк одноименного вебтуна. Именно поэтому еще перед трансляцией дорамы многие с нетерпением ждали объявлений об актерах главных ролей. Затем, когда на главную роль был утвержден Ан Бо Хён – звезда дорамы “Военный прокурор Доберман”, зрители были расстроены, поскольку думали, что роль Мун Со Ха не подойдет тому. Ан Бо Хён, который в прошлом был бойцом MMA, играл роли, подходящие его телосложению, однако главный герой вебтуна выглядит слабым из-за трагичного прошлого и беззаботной семьи.

В прошлые выходные, 17 и 18 июня, состоялась премьера дорамы “Встретимся в моей 19-ой жизни“. После первых двух эпизодов опасения зрителей по поводу актера не оправдались, поскольку специально для роли он скинул 8 кг. Кроме того, Ан Бо Хён хорошо изобразил грусть и одиночество Мун Со Ха, так что его игра превзошла ожидания зрителей.

Мнения по поводу актерского состава дорамы "Встретимся в моей 19-ой жизни" разделились

Однако актриса Шин Хе Сон, которая исполняет главную роль, играя Пан Джи Ым, наоборот, не оправдала ожидания зрителей, по крайней мере, в первых двух эпизодах дорамы.

Пан Джи Ым помнит все свои прошлые жизни. В её текущей жизни она яркая и радостная 24-летняя девушка, главная цель которой – это встретить тех, с кем была связана в прошлом. Многие зрители думают, что Шин Хе Сон, которой сейчас 35 лет, не выглядит на 24 года в дораме “Встретимся в моей 19 жизни“. Те, кто уже посмотрел эпизоды, не могли не отметить, как взросло выглядит главная героиня на фоне главного героя, несмотря на то, что, согласно истории, Мун Со Ха на 8 лет старше Пан Джи Ым.

Между тем, в эти выходные выйдут 3 и 4 эпизоды. Всего в дораме 12 эпизодов. Её выпуск продолжится, несмотря на разделившиеся мнения по поводу актеров, исполняющих главные роли.

Мнения по поводу актерского состава дорамы "Встретимся в моей 19-ой жизни" разделились

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News