Объявлена ​​дата премьеры второго сезона дорамы «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

2
1271
ИСТОЧНИКsoompi.com
Объявлена ​​дата премьеры второго сезона дорамы «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

Второй сезон сериала «Полицейский участок рядом с пожарной частью» готовится к премьере.

С Ким Рэ Воном, Сон Хо Джуном и Гон Сын Ён в главных ролях «Полицейский участок рядом с пожарной частью» — это дорама о сотрудниках полиции, пожарной части и бригады парамедиков, которые вместе помогают своему городу всеми возможными способами. Первый сезон начался в ноябре прошлого года и завершился в конце 2022.

Смотрите также: «Мое сердце бьется» вступает в ожесточенную гонку рейтингов: ничья с «Выгодной аферой»

Второй сезон покажет еще больше командной работы пожарной службы, которая тушит пожары, полиции, которая ловит преступников, и Национальной службы судмедэкспертизы, которая собирает улики, когда все они сталкиваются с беспрецедентными событиями.

Ким Рэ Вон, который оказался на одной волне со своим персонажем Джин Хо Гэ в первом сезоне, Сон Хо Джун, который продемонстрировал как грубую, так и человечную сторону в роли пожарного Бон До Джина, и Гон Сын Ён, которая впечатлила зрителей, сыграв обаятельного фельдшера Сон Соль, вновь вернутся к своим ролям и продемонстрируют улучшенные актерские навыки и еще более сильную химию во втором сезоне.

Производственная группа отметила: «Второй сезон сериала «Полицейский участок рядом с пожарной частью» — это дорама, которую съемочная группа и актеры, проложившие путь для «корейских детективных дорам о сотрудничестве (раскрытии преступлений)», решили снять, чтобы еще раз подарить зрителям удовольствие от просмотра».

Премьера второго сезона сериала «Полицейский участок рядом с пожарной частью» состоится 4-го августа в 22:00 по корейскому времени после дорамы «Демон». Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News