Чан На Ра сбита с толку фрагментами воспоминаний с Сон Хо Джуном в тизере предстоящей дорамы

0
1315
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан На Ра сбита с толку фрагментами воспоминаний с Сон Хо Джуном в тизере предстоящей дорамы

Приготовьтесь к воссоединению Сон Хо Джуна и Чан На Ры на малых экранах.

«Мой счастливый конец» (буквальный перевод) рассказывает историю женщины по имени Со Джэ Вон, которая одержима успехом из-за не слишком счастливого детства и пытается убежать от своих нездоровых желаний и навязчивых идей. Чан На Ра сыграет роль Со Джэ Вон, генерального директора бренда домашней мебели, которая неустанно работает, чтобы осуществить несбыточную мечту, а Сон Хо Джун сыграет ее мужа, Хо Сун Ёна, которого затягивает в водоворот ее желаний. Актеры могли похвастать великолепной химией в качестве супругов в дораме «Достойная пара» в 2017 году и получили массу зрительской любви.

Смотрите также: А вы знали? У этой звезды была сцена поцелуя с Ча Ыну, тянувшаяся несколько часов: «Мне было неловко…»

В тизере Со Джэ Вон вспоминает, как выходила замуж за Хо Сун Ёна. Хотя в голове Со Джэ Вон проносятся, казалось бы, счастливые мгновения, в ее лице по неизвестной причине читаются беспокойство и нетерпение.

Ближе к концу видео Со Джэ Вон вспоминает улыбающиеся лица окружающих ее людей. В следующий момент она оборачивается и резко спрашивает: «Кто ты?», повышая градус напряжения в кадре.

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера дорамы «Мой счастливый конец» состоится в декабре 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News