Дорама SBS “Хороший партнер” подтвердила актёрский состав и поделилась новыми деталями

1
776
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама SBS "Хороший партнер" подтвердила актёрский состав и поделилась новыми деталями

Дорама SBS Хороший партнер” представила актёрский состав.

Сериал “Хороший партнер” – это дорама о звездном адвокате Ча Ын Гён, чье призвание – разводы, и начинающем юристе Хан Ю Ри. Режиссёр дорамы – Ким Га Рам, сценарист – адвокат и специалист по разводам Чхве Ю На.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актёров дорам за январь 2024 года

Чан На Ра сыграет Ча Ын Гён, юриста-ветерана, которая работает уже 17 лет. Несмотря на свой статус “Национального специалиста по разводам”, она сталкивается с новичком Хан Ю Ри, когда сама оказывается на грани развода.

Чан На Ра поделилась: “Сценарий дорамы был очень интересным. Я рада поработать с отличным режиссёром и сценаристом, а также с актрисой Нам Джи Хён“.

Нам Джи Хён сыграет Хан Ю Ри, впервые занимающуюся разводами. Хан Ю Ри постоянно сталкивается с Ча Ын Гён. Нам Джи Хён поделилась: “Этот проект заставил меня взглянуть на человеческую жизнь с разных углов. Я усердно поработаю, пожалуйста, проявите поддержку“.

Ким Джун Хан сыграет Чон У Джина, младшего коллегу Ча Ын Гён и главу команды №2 в фирме “Daejeong’s Divorce”. Из-за развода Ча Ын Гён Чон У Джина также ждут изменения. Ким Джун Хан поделился: “Каждое дело – реалистичное, но довольно драматичное. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте выхода сериала“.

P.O из Block B сыграет оптимистичного юриста Чон Ын Хо. Руководство поручило ему следить за утечкой молодых кадров из команды по решению дел, связанных с разводами, и теперь Чон Ын Хо отвечает за Хан Ю Ри. P.O поделился: “Я сыграю юриста, и эта роль отличается от моих предыдущих работ. Пожалуйста, проявите интерес“.

Дорама SBS "Хороший партнер" подтвердила актёрский состав и поделилась новыми деталями

Премьера дорамы “Хороший партнер” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News