Девушка-стример AfreecaTV: “Почему сексуальные танцы – норма для айдолов, а нас стыдят за них?»

33
5065
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Девушка-стример AfreecaTV: "Почему сексуальные танцы - норма для айдолов, а нас стыдят за них?»

«Чан Вонён и Дженни тоже привлекают внимание своими выступлениями…» Девушка-стример пожаловалась на то, что ее критикуют за сексуальные танцы.

27 июня в онлайн-сообществе появился пост, озаглавленный «Я девушка-стример на AfreecaTV. Почему сексуальные танцы – норма для девушек-айдолов, а нас стыдят за них?»

Смотрите также: Фанаты составили список 11 забавных «красных флажков» Дженни из BLACKPINK

Девушка-стример AfreecaTV: "Почему сексуальные танцы - норма для айдолов, а нас стыдят за них?»

Девушка продолжила: «Сюзи, Хери, Чонха, Чан Вонён, Хёна, Розэ, Дженни и другие зарабатывают деньги сексуальными танцами и сексуальными образами. Я не понимаю, почему BJ с AfreecaTV получают столько негативного внимания и критики».

Она добавила: «Я продолжаю трудится после того, как ушла с работы стюардессы. Разве вы не стали бы преследовать цель, если она принесет вам больше денег?»

Нетизены прокомментировали: «Ну, есть разница между звездой фильмов для взрослых и актёром в фильмах для кинотеатров», «Искусство и непристойность, красота и вульгарность. Они упорно трудились, будучи трейни, ты же просто разделась».

Девушка-стример AfreecaTV: "Почему сексуальные танцы - норма для айдолов, а нас стыдят за них?»

После того, как нетизены негативно отреагировали на мнение девушки, стример добавила еще один комментарий. Она спросила: «Вы будете критиковать стримера, который тоже начинал как трейни, а затем бросил эту затею?»

Она добавила: «Разве я говорю неправду? После того, как вы смотрите на них, разве вы не думаете: «Вау, они красотки. Хотелось бы мне зарабатывать таким же путем»

Нетизены продолжали оставлять негативные комментарии, но стример не отступала.

Она сказала: «Неважно, в какой позиции вы находитесь, разве не самое главное иметь определенную жизненную установку и хорошо справляться с работой? Я не понимаю, почему стримеров постоянно очерняют. Если они танцуют, выражают правильные мысли и достойно ведут себя после трансляций, разве этого недостаточно?» Она заключила: «Мне кажется, что, если кто-то хочет работать свободно и не причиняя вреда другим, у них должна быть возможность делать это. Я считаю, что неправильно критиковать стримеров и мыслить предрассудками. Мне хотелось бы дать несколько советов тем, кто разделяет айдолов и стримеров на разные категории».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News