15 лучших К-поп песен первой половины 2023 года, по версии NME

24
4911
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
15 лучших К-поп песен первой половины 2023 года, по версии NME

Редакция журнала NME назвала 15 лучших песен первой половины 2023 года.

Смотрите также: Расписание камбэков на июль 2023 года

Они отметили, что К-поп музыка не была такой весёлой уже давно и этим звучанием мы обязаны женским группам, которые в последнее время стали доминировать. Что касается мужчин в К-поп, лидируют всё те же, как и ожидалось.

(G)I-DLEQueencard

Журнал восхитился песней “Queencard” за то, что она идеально отражает “бренд” (G)I-DLE и является гимном “самосовершенствования”, который нужен каждому.

aespa — Welcome To MY World

“Совершенная смесь жесткого и мягкого” в открывающей композиции мини-альбома MY WORLD стала глотком свежего воздуха.

FIFTY FIFTY — Cupid

Список был бы неполным без хита новичков FIFTY FIFTY, который в ностальгической манере выражает “тяжесть грусти, которая следует за разбитым сердцем”.

fromis_9 — Attitude

Песня девичьей группы в клубном стиле отправляет слушателя в путешествие в “мрачный подземный мир” и заставляет всех желать продолжения.

IVE — I AM

Оправдывая ожидания, IVE продолжают выдавать “поп-величие” с “вокальным мастерством”, которое только усиливает его.

Кай из EXO – Rover

С момента выхода эта запоминающаяся песня настолько зацепила всех, что “до сих пор вызывает резонанс в социальных сетях спустя несколько месяцев после выхода”.

KARD — ICKY

Группа вернулась с песней, которая “исследует пьянящее напряжение гедонизма и влечения”.

LE SSERAFIM — Eve, Psyche & The Bluebeard’s wife

Журнал был в восторге от того, как группа взглянула на джерси-клаб, выделив “хаотичную и запоминающуюся” футуристическую структуру.

Ли Чэён – KNOCK

Солистка отметилась успешным первым камбэком, которое наилучшим образом продемонстрировало “ее отличительный вокальный тон и знаменитое танцевальное мастерство”.

LIMELIGHT — HONESTLY

LIMELIGHT, группа, которая не является представителем известной компании, получила похвалу за выразительный вокал и гармонию в песне “HONESTLY”.

NCT DOJAEJUNG — Perfume

Дебют группы NCT, состоящей из Доёна, Джэхёна и Чону, был “элегантным отступлением от экспериментального звучания, которое так часто встречается на других релизах NCT”.

NewJeans — OMG

Группа новичков еще раз доказала, почему они любимы во всем мире, “объединив элементы британской гаражной музыки и трэпа” в запоминающемся треке “OMG”.

SEVENTEEN — Super

SEVENTEEN трансформировали свои таланты в “постоянно трансформирующуюся песню”, которая увлекает слушателя каждым моментом.

tripleS — Rising

“Rising” показывает, как новички хотят добиться успеха в индустрии, и он настолько хорош, что его “слишком мало”.

TXT — Tinnitus

Би-сайды TXT хороши, “Tinnitus” заслужил похвалу за “афробит, который не многие корейские артисты раньше осмелились выбрать”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News