Сандара Пак присоединится к MAMAMOO+, Kep1er и Lapillus в качестве выступающей на шоу «The Super Stage» в Маниле

0
411
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сандара Пак присоединится к MAMAMOO+, Kep1er и Lapillus в качестве выступающей на шоу «The Super Stage» в Маниле

Сандара Пак из 2NE1 будет выступать на сцене шоу «The Super Stage», которое, как ожидается, станет еще более захватывающим благодаря ей.

Дара, известная своим невероятным музыкальным талантом, захватывающим сценическим присутствием и притягательной личностью, завоевала огромное количество фанатов на международной К-поп сцене. Жизнерадостная и неотразимая артистка оставила неизгладимый след на филиппинской сцене, построив здесь успешную карьеру, прежде чем вернуться в Южную Корею в 2007 году и дебютировать с 2NE1 в 2009 году.

Смотрите также: Сандара Пак подтвердила релиз своего сольного альбома

Теперь Сандара присоединяется к очаровательному женскому ансамблю, включающему в себя MAMAMOO+, Kep1er и Lapillus. Выступление на шоу ознаменует собой историческое возвращение Дары на Филиппины впервые за долгое время. Оно последует вслед за релизом ее сольного мини-альбома «Sandara Park», который состоится 12 июля.

Участие Сандары сделает фестиваль «The Super Stage» еще более интересным и знаковым для индустрии. Исключительная способность общаться с филиппинскими фанатами и глубокое понимание местной культуры делают ее идеальным выбором для такого мероприятия.

«The Super Stage by K-Pop», представленный OctoArts Entertainment, состоится 11 августа 2023 года в 19:00 в Mall of Asia Arena в Маниле.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News