Бывший участник Teen Top C.A.P: “Айдол-культура становится нездоровой”

25
2691
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывший участник Teen Top C.A.P: “Айдол-культура становится нездоровой”

Бывший участник Teen Top C.A.P высказал свое мнение об айдол-культуре. 

2 июля C.A.P (настоящее имя Бан Минсу) опубликовал в своих соцсетях новое видео под названием “С каких пор работа “айдолов” стала настолько романтизированной?”. 

В самом начале C.A.P заявил: “Я буду предвзято говорить о том, “Кто пожирает эту культуру (айдол-культуру)?” и “Что заставляет нынешних айдолов испытывать трудности?”, которые я и сам испытывал будучи айдолом на протяжении 14 лет”.

Смотрите также: C.A.P раскрыл настоящую причину, по которой он покинул Teen Top 

Он пояснил: “Причина, по которой, я думаю, айдол-культура становится нездоровой, заключается в том, что людям, которые готовятся стать айдолами, агентства без остановки промывают мозги. Им постоянно говорят что-то вроде: “Вы не должны ходить на свидания”, “Вы не должны курить”, “Вы не должны употреблять алкоголь”…” 

Бывший участник Teen Top C.A.P: “Айдол-культура становится нездоровой”

“Стоит айдолам совершить малейшую ошибку и даже их фанаты поднимут шумиху. Когда я был трейни, я работал физически. Но после дебюта эта работа становится тяжелой морально. Люди постоянно ругались и не упускали ни единой возможности кинуть камень в мою сторону”, – сказал C.A.P

Он продолжил: “После появления соцсетей айдолам стало сложнее. Люди пишут множество злобных комментариев, а айдолы ничего не могут сказать в ответ. Многие айдолы берут перерыв на отдых, потому что они больны не только физически, но и психически”.

Бывший участник Teen Top C.A.P: “Айдол-культура становится нездоровой”

В заключение C.A.P сказал: “Работа “айдола” заключается не в том, чтобы продавать фантазии. Изначально айдол-группы создавались не для того, чтобы продавать фантазии, а для того, чтобы делать то, что сольные исполнители сделать не могут. Даже само слово “айдол” неправильно”

C.A.P дебютировал в составе Teen Top в 2010 году. За годы своей карьеры участники Teen Top выпустили множество хитов, включая “Rocking”, “Miss Right”, “Crazy”, “Clap”, “No more perfume on you” и “To You”. Однако месяц назад C.A.P решил покинуть группу и расторг контракт с агентством.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News