Ким Мён Су и Ёну обмениваются нежными взглядами на постере дорамы «Числа»

3
1031
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мён Су и Ёну обмениваются нежными взглядами на постере дорамы «Числа»

Пятнично-субботняя дорама MBC «Числа» выпустила новый полный романтики постер.

«Числа» — это напряженная дорама о мести, действие которой разворачивается в крупной аудиторской фирме. В своем первом актерском проекте после возвращения из армии Ким Мён Су (слева) из INFINITE играет Чан Хо У, первого бухгалтера без высшего образования, присоединившегося к престижной бухгалтерской фирме «Тэиль». Чхве Джин Хёк играет Хан Сын Джо, талантливого бухгалтера из богатой семьи. Бывшая участница MOMOLAND Ёну играет Джин Ён У, жизнерадостную старшую сотрудницу фирмы, которая много знает о числах, но понятия не имеет, насколько страшным может быть мир.

Смотрите также: Ким Сон Хо и Хан Со Хи ведут переговоры о ролях в новой дораме сестер Хон

Спойлеры

Чан Хо У и Джин Ён А познакомились как первый бухгалтер в фирме без высшего образования и старший сотрудник, отвечающий за обучение новичков. Джин Ён А отнеслась к Чан Хо У без предубеждений, и Чан Хо У мог спрашивать ее обо всем, что было ему интересно, что сыграло жизненно важную роль и помогло ему повзрослеть и получить признание на новой работе. Со временем эти двое стали нравиться друг другу все больше и сблизились еще сильнее.

Недавно выпущенный постер стимулирует предвкушение зрителей в ожидании служебного романа Чан Хо У и Джин Ён Ы. На постере Чан Хо У и Джин Ён А сидят рядом за одним столом и нежно смотрят друг на друга, а текст над ними: «Ты должен/должна перестать пялиться на меня, когда работаешь», будит в зрителях интерес касательно развития их отношений.

Ким Мён Су и Ёну обмениваются нежными взглядами на постере дорамы «Числа»

Следующий эпизод «Чисел» выйдет в эфир 7-го июля в 21:50 по корейскому времени. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News