Ким Сон Хо и Хан Со Хи ведут переговоры о ролях в новой дораме сестер Хон

12
2435
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сон Хо и Хан Со Хи ведут переговоры о ролях в новой дораме сестер Хон

Ким Сон Хо и Хан Со Хи могут вместе сыграть в новом проекте.

3-го июля портал Xportsnews сообщил, что Ким Сон Хо исполнит главную роль в новой дораме сестер Хон (Хон Джон Ын и Хон Ми Ран), которые известны такими сериалами, как «Моя девушка», «Ты прекрасен», «Моя девушка — кумихо», «Искусство любить», «Властитель солнца», «Отель дель Луна» и другие. Портал 10Asia также сообщил, что Хан Со Хи ведет переговоры о главной женской роли в сериале.

Смотрите также: Джэхён из NCT, Пак Джу Хён и Квак Ши Ян подтвердили участие в новом мистическом триллере

В ответ на сообщения источник из агентства Ким Сон Хо SALT Entertainment заявил: «Ким Сон Хо получил предложение сняться в новом проекте сестер Хон «Сможете ли вы перевести эту любовь?», и он положительно рассматривает это предложение».

Представитель агентства Хан Со Хи 9ato Entertainment поделился: «Новый проект сестер Хон «Сможете ли вы перевести эту любовь?» — один из проектов, приславших актрисе предложение. Пока что ее следующий проект не утвержден».

«Сможете ли вы перевести эту любовь?» рассказывает о переводчице и известном актере. Романтическая история разворачивается из-за того, что мужчина и женщина неверно истолковывают слова друг друга, так как выражают любовь совершенно по-разному.

Дебютировав на малом экране в 2017 году в дораме «Шеф Ким», Ким Сон Хо снялся в таких популярных сериалах, как «Стартап» и «Приморская деревня ча-ча-ча», а также в фильме «Потомок».

Ким Со Хи тоже дебютировала на малом экране в 2017 году в дораме «Воссоединение миров» и произвела на всех впечатление в сериалах «Мир женатой пары», «Я знаю, но», «Мое имя» и других.

С нетерпением ждем потенциального воссоединения Хан Со Хи и Ким Сон Хо, которые ранее в 2018 году вместе снимались в дораме tvN «Муж на сто дней». Если они примут предложения, это будет их первое воссоединение на малом экране за последние пять лет.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News