Джэхён из NCT, Пак Джу Хён и Квак Ши Ян подтвердили участие в новом мистическом триллере

1
1333
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джэхён из NCT, Пак Джу Хён и Квак Ши Ян подтвердили участие в новом мистическом триллере

Джэхён из NCT, Пак Джу Хён и Квак Ши Ян вместе снимутся в новом фильме.

«Ты умрешь через 6 часов» (буквальный перевод) — детективный триллер, основанный на японском романе Кадзуаки Такано, в котором рассказывается история персонажей, пострадавших из-за человека, который может предсказывать смерть.

Смотрите также: Ким Рэ Вон возвращается с более сильными союзниками во 2 сезоне сериала «Полицейский участок рядом с пожарной частью»

Джэхён сыграет главного героя Джун У, который может предсказывать смерть. Джэхён, дебютировавший в качестве актера в дораме «Дорогой М», дебютирует на большом экране с этой картиной.

Пак Джу Хён возьмет на себя роль Чон Юн, которой предсказали, что она умрет. Пак Джу Хён продемонстрировала широкий спектр актерских навыков в дорамах «Человеческие уроки», «Мышь» и «Запрет на браки в Чосоне».

Наконец Квак Ши Ян исполнит роль персонажа Ки Хуна, элитного детектива по расследованию убийств, принципиального человека с добрым сердцем. Квак Ши Ян снимался в различных проектах, в том числе в дорамах «Алые небеса» и «Кафе Минамдан», а также в фильмах «Свидетель» и «Битва за Чансари», продемонстрировав отличное актерское мастерство как на малом, так и на большом экране.

Съемки фильма «Ты умрешь через 6 часов» начнутся летом 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News