Кюхён из Super Junior: “Хочу жениться в ближайшие 5 лет”

5
1063
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кюхён из Super Junior: "Хочу жениться в ближайшие 5 лет"

Ынхёк и Кюхён из Super Junior внезапно раскрыли свои планы на женитьбу.

9 июля в эфир выйдет 23-ий эпизод шоу KBS 2TV Walking Into the Fantastic», который продемонстрирует второй день путешествия Ынхёка, Ли Со Ра, Кюхёна и Чо А Ра в Токио.

Смотрите также: “Single’s Inferno” для подростков?»: на экраны выходит шоу об отношениях поколения “Gen Z”

Кюхён из Super Junior: "Хочу жениться в ближайшие 5 лет"

По словам продюсерской команды, Ынхёк и Кюхён привлекли внимание, внезапно рассказав о планах на женитьбу. Айдолы не могли не умиляться ребенку, которого они встретили во время путешествия. Они вспомнили слова старших членов семьи – “Когда ты думаешь, что ребенок выглядит милым, пришло время жениться” – и решили раскрыть планы на дальнейшую жизнь.

Ынхёк сказал: “Я хочу жениться, когда мне будет около 43 лет». Кюхён также поделился своими намерениями: “Я хочу жениться в ближайшие 5 лет».

Кюхён из Super Junior: "Хочу жениться в ближайшие 5 лет"

Кюхён отметил: “Первый ребенок участника Super Junior получит всю возможную любовь от группы. У него будет все, о чем только можно пожелать». Ынхёк тут же воскликнул: “Тогда я буду первым участником Super Junior, у которого родится ребенок».

Он продолжил: “Когда у меня родится ребенок, я буду шептать ему на ухо: “Попроси дядю Шивона купить тебе машину».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News