Тиффани из Girls’ Generation говорит о своем уникальном розовом автомобиле

0
86

Тиффани из Girls’ Generation говорит о своем уникальном розовом автомобиле

На днях девять прекрасных леди из Girls’ Generation посетили шоу “Сильное сердце” канала SBS, на котором рассказали о своих доходах, обсудили различные слухи и многое другое. Во время беседы Тиффани упомянула о своем ценном владении – единственном в своем роде автомобиле.

Ведущий Ли Дон Вук спросил у Тиффани: “Вы покупали что-нибудь в последнее время?”, на что девушка ответила: “Я приобрела машину.” MC сказал: “Этот автомобиль один такой по всей Корее”, чем вызвал интерес у публики. Тиффани пояснила: “Да … Ну нет, не единственный, но он особый. Он розовый”.  Шин Дон Юп и Ли Дон Вук добавили: ” Такой же, как у Пэрис Хилтон “. 

Тиффани робко ответила: “Да, но минус пару нулей. Я купила компактный автомобиль. Большинство думают, что я много зарабатываю, но это не совсем так”. В ходе программы ХёЁн и СоХен также признались, что купили дома для своих родителей.

После выхода шоу в эфир поклонники певицы провели свое собственное расследование и, учитывая ценовой диапазон, компактность и дизайн автомобиля, пришли к выводу, что это, возможно, “Fiat 500“. У Fiat есть специальная линия розовых “Барби-автомобилей”. Из-за таких слухов эта марка машины стала номером один в поисковых системах.

Тем не менее, в SM Entertainment опровергли эти догадки и заявили: “У Тиффани не такой дорогой автомобиль. Она купила розовый Spark от Chevrolet“.

источники:soompi.com

allkpop.com

green_glass©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News