VANNER, SEVENUS, Team 24:00, DKB, BAE173 и M.O.N.T в клипе “Your Time”

1
314
ИСТОЧНИКallkpop.com

Шесть групп шоу JTBC “Peak Time” объединились, чтобы отблагодарить поклонников с помощью песни.

Смотрите также: Хви из Pentagon выпустил клип к проектному синглу “Whale”

Песня “Your Time”, исполненная в качестве заключительной песни лучшими группами во время концерта “Peak Time” “Your Time” в Сеуле и Пусане, – яркий и полный надежд сингл, значимый подарок всем поклонникам, которые поддерживали не только своих любимых артистов, но и всех участников конкурса “Peak Time”. В клипе на песню “Your Time” можно увидеть как завершающее выступление с концерта в Сеуле, так и кадры из студии звукозаписи с участием VANNER, SEVENUS, Team 24:00, DKB, BAE173 и M.O.N.T.

VANNER, SEVENUS и M.O.N.T успешно завершили специальное шоу “Your Time” в Тайбэе, прошедшее в 15 июля. Более того, 6 лучших команд еще раз поприветствуют своих поклонников на сцене, проведя энкор-концерт в Сеуле 22-23 июля в Hwajeong Gymnasium при Корейском университете.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News