10 знаменитостей, которые могли бы стать футболистами

6
6325
ИСТОЧНИКallkpop
10 знаменитостей, которые могли бы стать футболистами

Есть ряд айдолов, которые известны своими спортивными способностями, как будто таланта петь и танцевать им недостаточно. В связи с тем, что в настоящее время в Катаре проходит Чемпионат мира по футболу, самое время сделать обзор некоторых из лучших айдолов-футболистов.

Смотрите также: Актер-новичок, который приобрел большую популярность после дорамы «Зонтик королевы»

Роун из SF9

Роун играет в футбол с третьего класса. У него также была возможность принять участие в футбольном матче во время одной из трансляций Чемпионата по легкой атлектике среди айдолов.

Хоя из INFINITE

Хоя сам по себе довольно спортивный человек, он также известен как большой поклонник футбола, так как его видели играющим в футбол на различных закулисных съемках.

Ли Су Гын

Ли Су Гын известен своим комедийным амплуа, но на самом деле он очень хорошо владеет мячом. Не позволяйте его забавной стороне обмануть вас.

Минхо из SHINee

Минхо хорош в любом виде спорта, включая баскетбол, теннис и, конечно, футбол. Можно представить, как Минхо выкладывается на полную ради забитого гола.

Лео из VIXX

Лео получил прозвище «футболист Чон» и даже был в национальной молодежной футбольной команде Южной Кореи в 2003 году. Лео не тот человек, с которым вы хотели бы встретиться на поле, потому что он известен как один из самых известных футболистов индустрии развлечений.

Джунсу из JYJ

Джунсу не только умеет хорошо петь, но также хорошо известен своими футбольными навыками. Он настолько хорош, что является капитаном звездного подразделения южнокорейского футбольного клуба.

Хёнджин из LOONA

Хёнджин – спортсменка-звезда. Она была членом различных спортивных клубов, включая футбол, баскетбол и теннис (как настольный, так и большой).

Юта из NCT

Юта еще одна звезда, обладающая способностями спортсмена. Юта играл в футбол в возрасте с 5 до 16 лет.

Чонгук из BTS

Есть причина, по которой Чонгук получил титул «золотой макнэ», так как хорош во всем, что делает. Было бы удивительно, если бы он вышел на футбольное поле и не добился успеха.

Бан Чан из Stray Kids

Если нужен вратарь, то это Бан Чан. Несмотря на то, что мяч летит прямо на него, Бан Чан не боится, если это будет означать, что гол не будет забит.

Кто еще из корейских звезд, по вашему мнению, мог бы стать отличным футболистом?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]