Tencent намеренно перепутали Лю Ши Ши с Лю И Фэй?

3
1114
ИСТОЧНИКsina
Tencent намеренно перепутали Лю Ши Ши с Лю И Фэй?

Настоящий “подарок” и повод для бурных обсуждений подкинули представители Tencent. На официальной странице платформы в Weibo были опубликованы фотографии Лю Ши Ши. Актриса предстала в аристократичном и утончённом образе. Подпись к снимкам смутила многих пользователей Сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби и Ма Тянь Юй в сянься-дораме “Узы этого мира”

Текст сообщения: “Лю Ши Ши предстала в синем элегантном платье, её образ сильный и немеркнущий. Настало время пересмотреть “Мечту о процветании”.

Многие сразу же отметили, что это некрасиво публикуя снимки одной актрисы, продвигать дораму другой. В дораме “Мечта о процветании” главную роль сыграла Лю И Фэй, а не Лю Ши Ши.

Tencent намеренно перепутали Лю Ши Ши с Лю И Фэй?
постер с Лю И Фэй из дорамы “Мечта о процветании”

Нетизены написали о том, что Tencent становится всё хуже и хуже. Другие комментариев пользователей: “Такая досадная ошибка. Tencent, что ты делаешь?”, “Уволить сотрудника, который допустил подобное”. Некоторые пользователи Сети решили, что таким образом Tencent привлекает внимание и продвигает свои проекты.

Позднее платформа iQIYI опубликовала похожий пост с таким же набором фотографий Лю Ши Ши и другим текстом, в котором призвала ожидать новых премьер с участием актрисы “Путешествие к любви” и “Лисичка-сваха: Чжу Е”.

Нетизены призвали Tencent извиниться за допущенную ошибку.

Фото актрисы из новой фотосессии:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News