Видео с Джеки Чаном и его «дочерью» стало вирусным в сети

9
4325
ИСТОЧНИКuk.news.yahoo.com
Видео с Джеки Чаном и его «дочерью» стало вирусным в сети

Видео с Джеки Чаном набрало десятки миллионов просмотров после того, как им поделились в вводящих в заблуждение сообщениях, утверждающих, что на нем показан трогательный момент между суперзвездой боевых искусств и его дочерью, которые вместе смотрят его старые трюки. На самом деле в этом видео показана сцена из фильма с участием Джеки Чана и китайской актрисы Лю Хао Цунь, которая играет его дочь.

Смотрите также: Джеки Чан говорит, что молодые актеры разочаровали и разозлили его

«Джеки Чан и его дочь плачут во время просмотра некоторых сцен из его старых фильмов. Это самое полезное, что вы посмотрите сегодня. Спасибо за легенду нашего детства», – говорится в одном сообщении. К этому сообщению прилагалось 39-секундное видео, в котором Джеки Чан и молодая женщина вытирают слезы, наблюдая за трюками из старых фильмов актера. На видео женщина спрашивает Джеки Чана: «Было больно?» Тот отвечает: «Я не помню». Затем она говорит: «Папа, ты потрясающий».

Видео с Джеки Чаном и его «дочерью» стало вирусным в сети

Джеки Чан, легенда боевых искусств Гонконга, знаменит тем, что самостоятельно выполняет все трюки. И трогательное видео, в котором он смотрит на них, распространилось среди пользователей сети, особенно в Индии и в таких странах, как Пакистан, Филиппины, Камбоджа, Соединенные Штаты, Гана, Нигерия и Италия. Похожие посты также появились на испанском и португальском языках.

Однако на самом деле это видео взято из фильма «Ride On» (в российском прокате «Кунг-фу жеребец»), который вышел в Китае еще 7 апреля этого года. Главные роли в нем, отца и дочь, сыграли Джеки Чан и Лю Хао Цунь. В этом фильме Джеки Чан играет каскадера в возрасте, который едва сводит концы с концами, но заботится о своей любимой лошади.

СМИ на протяжении многих лет сообщали, что у Джеки Чана есть дочь по имени Этта Нг, которая живет отдельно и родилась вне брака после романа с бывшей королевой красоты Гонконга Элейн Нг. В одном интервью Этта рассказывала, что никогда не встречалась с Джеки Чаном. В своих мемуарах Джеки Чан признал роман с Элейн Нг, но не упомянул свою дочь. Джеки Чан женат на тайваньской актрисе Джоан Линь, у пары есть сын Джейси.

Тем временем, недавно на экраны вышел еще один новый фильм с участием Джеки Чана – «Круче некуда». В нем Джеки Чан сыграл вместе с Джоном Сина.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News