Премьера дорамы “Крушение” с Линь И и Лю Хао Цунь

1
12938
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера дорамы "Крушение" с Линь И и Лю Хао Цунь

14 декабря состоялась премьера романтическо-фантастической дорамы “Крушение”. Главные роли исполнили Линь И и Лю Хао Цунь. Богатая избалованная наследница Цзян Сяо Юань (Лю Хао Цунь) попадает в аварию. Когда она приходит в себя, понимает, что у неё совсем другая личность. Теперь она бедная девушка, у которой нет ни семьи, ни образования. Цзян Сяо Юань встречает загадочного парня по имени Ци Лань (Линь И). Они вместе пытаются найти истину и разгадать загадку параллельных миров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Завораживающий трейлер дорамы с Цзэнь Шунь Си и Ли Цинь “Семь снежных ночей”

В первый день трансляции было показано сразу четыре эпизода, далее дорама будет обновляться по две серии каждый день до 22 декабря, после будет опубликован новый график.

После двух дней трансляции индекс популярности составляет 6000 на YOUKU.

Премьера дорамы "Крушение" с Линь И и Лю Хао Цунь

Дорама привлекла внимание зрителей: кто-то сравнивает постановку и стиль с корейскими дорамами, кто-то активно обсуждает момент, в котором актриса Лю Хао Цунь плачет, и её слезы оставляет белые следы на щеках. Эта тема была очень популярной в Weibo и попала в горячий поиск.

Трейлер:

График выхода серий:

Премьера дорамы "Крушение" с Линь И и Лю Хао Цунь

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News