Завораживающий трейлер дорамы с Цзэнь Шунь Си и Ли Цинь “Семь снежных ночей”

6
2196
ИСТОЧНИКupmedia
Завораживающий трейлер дорамы с Цзэнь Шунь Си и Ли Цинь "Семь снежных ночей"

Недавно был представлен первый трейлер предстоящей дорамы “Семь снежных ночей”. Главные роли исполняют Цзэн Шунь Си и Ли Цинь. Остальные роли играют Ван Хун И, Цзэн Кэ Ни, Тан Минь и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звёзды на красной дорожке Tencent Entertainment White Paper Festival 2023 + победители в номинациях

Дорама “Семь снежных ночей” расскажет о Хо Чжань Бае – талантливом мастере клинка, который в поисках лекарства для сына бывшей возлюбленной отправляется в далёкое странствие. Сюэ Цзы Е – лекарь, которая ведёт закрытый образ жизни в заснеженной долине. Это история о дружбе и романе, который развивается с течением времени на фоне опасности, предательства и обреченной любви.

Съёмки начались в конце ноября. Часть съёмок проходила в Алтае (не путать с территорией в России), в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая.

Трейлер знакомит зрителей с персонажами дорамы, а также демонстрирует потрясающие зимние пейзажи. Также для зрителей стало сюрпризом присутствие в кадре тайваньского актёра Чэнь Хао Сэня (играл в дораме “9-й урок” с Тиффани Сюй).

Кадр из дорамы “9-й урок”

Завораживающий трейлер дорамы с Цзэнь Шунь Си и Ли Цинь "Семь снежных ночей"

Кадр из трейлера с Чэнь Хао Сэнем

Завораживающий трейлер дорамы с Цзэнь Шунь Си и Ли Цинь "Семь снежных ночей"

Он исполняет роль лучшего убийцы тёмной секты Гуанмин. Он прибыл в Долину, чтобы вырвать драконью жемчужину и обрести свободу. Он и Хо Чжань Бай получили ранения в бою и оказались в Долине, где живёт Сюэ Цзы Е.

Трейлер выглядит интригующим и многообещающим:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News