Ким Хи Сон и Джеки Чан в продолжении фильма “Миф 2”

4
1546
ИСТОЧНИКhankookilbo
Ким Хи Сон и Джеки Чан в продолжении фильма "Миф 2"

30 августа корейские СМИ сообщили, что актриса Ким Хи Сон завершила съёмки во второй части фильма «Миф» вместе с Джеки Чаном. Актёры также снимались в первой части фильма восемнадцать лет назад. Их связывают хорошие, дружеские отношения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорамы с Сун Цзу Эр под угрозой срыва из-за скандала с неуплатой налогов

Согласно сообщению прессы, Ким Хи Сон согласилась сыграть в проекте по просьбе режиссёра Стенли Тонга и Джеки Чана. Съёмочная группа специально выехала в Южную Корею для съёмок с актрисой.

Фильм «Миф» был снят в 2005 году и рассказывает историю об археологе, который постоянно видит загадочные сны о временах Династии Цинь (221 по 206 г. н.э.). История любви сквозь время и пространство понравилась зрителям, однако новости о второй части смутили нетизенов. Кто-то написал, что всему своё время и, возможно, эта история не будет такой актуальной, как в прошлом. Кто-то из пользователей Сети прокомментировал: «Миф о престарелой любви?». (Джеки Чану почти семьдесят, Ким Хи Сон — сорок шесть лет).

Подробности премьеры фильма “Миф 2” пока не сообщаются.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News