Айдолы, которым решение уйти в сольную карьеру сыграло на руку

6
8249
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Айдолы, которым решение уйти в сольную карьеру сыграло на руку

Иногда решение начать сольную карьеру может стать довольно рискованным шагом для любого артиста, особенно в K-Pop индустрии.

Смотрите также: Победа BTS на Music Core + выступления участников от 29 августа

Несмотря на то, что в K-Pop мире полно успешных сольных исполнителей, большинство из них являются частью айдол-групп. Поскольку группа в целом – центр всеобщего внимания, сольная карьера не всегда может стать лучшим вариантом для некоторых артистов. Тем не менее, есть и те, кто стал более успешен, уйдя в соло.

Джей Пак

Прежде чем стать успешным хип-хоп исполнителем и главой AOMG, Джей Пак был лидером 2PM. Конечно, 2PM всегда будут одной из самых успешных групп своего времени, но можно с уверенностью сказать, что он принял удачное решение, когда решил начать все с нуля. Теперь он является культовым исполнителем не только в Корее, но и во всем мире.

K-Pop Idols Whose Career Flourished Even More After Going Solo

Сюзи

Miss A всегда будут считаться самой популярной женской группой JYP Entertainment, но Сюзи решила стать актрисой, что сыграло немаловажную роль в ее карьере. Все рекламные кампании и контракты, заключенные Сюзи, доказывают, что девушка попала в число счастливчиков.

K-Pop Idols Whose Career Flourished Even More After Going Solo

Сонми

Бывшая участница Wonder Girls в настоящее время является одной из самых популярных сольных исполнительниц в K-Pop мире. Практически каждая ее песня становится хитом в музыкальных чартах.

K-Pop Idols Whose Career Flourished Even More After Going Solo

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News