Meenoi лично приносит извинения за свои незрелые действия

2
1204
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Meenoi лично приносит извинения за свои незрелые действия

11 апреля южнокорейская певица Meenoi, дебютировавшая в 2021 году, принесла личные извинения за свои недавние незрелые действия в отношении спора о неявке на запланированную рекламную съемку.

Meenoi разместила извинения в своей социальной сети, написав: «Привет, это Meenoi. Я прошу прощения у многих фанатов, которые наблюдали за мной и беспокоились обо мне».

Смотрите также: Лейбл AOMG опубликовал заявление о примирении с Meenoi

Она продолжила: «За то время, пока вы меня ждали, я много разговаривала с AOMG и подтвердила наше взаимное доверие. Я хотела бы ещё раз поблагодарить сотрудников AOMG за то, что они оказали мне доверие».

Meenoi лично приносит извинения за свои незрелые действия
Перевод с фото: «Привет, это Meenoi. Я прошу прощения у многих фанатов, которые наблюдали за моими действиями и беспокоились о них. Пока вы ждали, я много беседовала с AOMG и подтвердила наше взаимное доверие. Я хотела бы поблагодарить сотрудников AOMG за то, что они еще раз проявили свою веру. Я приношу извинения за проявление незрелости во время серии инцидентов и последующего общения с AOMG. Смотрим в будущее с более сильным мышлением. Я постараюсь показать вам🍬 Спасибо»

В конце концов Meenoi извинилась, сказав: «Мне жаль, что я проявила незрелое поведение во время серии событий и последующего общения с AOMG. В будущем я буду стремиться показать себя с лучшей стороны и с сильным мышлением».

Между тем, в тот же день AOMG, южнокорейский независимый хип-хоп лейбл, также опубликовала заявление, в котором говорится: «Мы хотели бы принести искренние извинения за причиненный дискомфорт, длившийся на протяжении двух последних месяцев из-за разногласий между AOMG и нашей артисткой Meenoi. После долгого обсуждения состоялось примирение на дружеских условиях».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News