AOMG готовятся поприветствовать нового артиста

1
562
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
AOMG готовятся поприветствовать нового артиста

AOMG, одно из ведущих музыкальных агенств Кореи, готовится поприветствовать нового артиста. Агентство использовало оригинальный метод, чтобы сообщить о пополнении в своих рядах, выразив тем самым свое волнение по поводу этого события. Во второй половине дня 6 ноября в официальных аккаунтах AOMG был опубликован тест, суть которого заключалась в том, чтобы определить того самого артиста. Завершив тест, пользователь мог получить подсказку о новом исполнителе, который присоединится к агентству. Имя нового артиста будет объявлено 9 ноября по корейскому времени.

Несомненно, AOMG являются лидерами хип-хоп сцены в Корее. Они не перестают задавать тенденции и продолжают формировать музыкальный ландшафт. Агентство управляет такими артистами, как Simon Dominic, GRAY, LOCO, ELO, Code Kunst, DeVita и Ли Хай. Однако стоит отметить разнообразие сфер, с которыми работают AOMG. Они успешно вышли за рамки музыки, подписав контракт с “Korean Zombie” Чон Чан Соном, который раньше профессионального занимался смешанными единоборствами, и Kian84, знаменитым автором вебтунов, телеведущим и художником в стиле поп-арт.

Поклонники по всему миру, с нетерпением ожидающие объявления, внимательно следят за следующим шагом AOMG и за тем, что предложит новый артист. С присоединением нового артиста AOMG ждут хорошие времена.

AOMG готовятся поприветствовать нового артиста

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News