Нетизены критикуют Meenoi за то, что она пропустила рекламную съемку

2
1445
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены критикуют Meenoi за то, что она пропустила рекламную съемку

Несколько дней назад Meenoi вызвала тревогу у поклонников, проведя прямой эфир в одной из социальных сетей. Во время трансляции она не смогла сдержать слез и призналась в том, что совершила серьезную ошибку.

После прямой трансляции Meenoi также опубликовала пост с длинным объяснением происходящего, однако пользователи сети сочли его бессвязным и выразили свою обеспокоенность состоянием артистки.

Она объяснила: “В настоящее время я борюсь сама с собой. Прямой эфир, который я провела ночью, был попыткой поделиться вещами, о которых я никогда в полной мере не говорила”. Она добавила: “Я хотела показать себя настоящую, отбросив всю наигранность и взглянув в лицо настоящей себе. Если вы верите в мои суждения и то, что я делаю, пожалуйста, поддержите мои начинания, поскольку я выражаю все через свою деятельность и музыку. Я многим хочу поделиться, и эти длинные истории – это что-то новое для меня. Я осмеливаюсь подвергнуть сомнению свою жизнь как артистки перед всеми вами. Я хочу с уверенностью брать ответственность за действия, которые совершаю, и я хочу продолжать так жить”.

Этот пост вызвал еще большую обеспокоенность, поскольку Meenoi, по-видимому, находилась в нестабильном эмоциональном состоянии.

7 февраля лейбл Meenoi AOMG сообщил, что преступлением, о котором Meenoi упомянула во время прямой трансляции, является пропуск рекламной съемки. Выяснилось, что за два часа Meenoi отменила съемки для косметического бренда “P”.

AOMG заявили: “Это правда, что Meenoi не участвовала в коммерческой съемке. Это произошло потому, что у компании и артиста было разное понимание условий рекламного контракта“.

После заявления AOMG корейские пользователи сети выразили свое разочарование в действиях артистки в популярном онлайн-сообществе. Они прокомментировали: 

“За два часа до начала, серьезно, лол. Это невероятно. Даже не связавшись с рекламодателем, она вышла в прямой эфир в это время и вот так бесстыдно воспользовалась ситуацией”.

“Вау, Meenoi – это нечто. Она включает прямую трансляцию, плача так, как будто существует серьезная опасность, создавая образ наличия экстренной ситуации, и даже рекламное агентство боится применить штраф. Если что-то действительно произойдет, убытки понесет только рекламное агентство. Бедные рекламные агентства”.

“Тогда ей следовало связаться с рекламодателем. Они утверждали, что это было расписание, составленное год назад, но сообщить им всего за два часа до съемок, а затем не появиться, есть ли в этом вообще смысл? Еще более абсурдно то, что она вышла в эфир в это время”.

“Представитель косметической компании, кажется, очень добр. Когда эта косметическая компания называет AOMG крупной корпорацией, это означает, что она является небольшой компанией. Никто не знает, какой ущерб это принесет всего лишь из-за высокомерия одного человека?”.  

“Хорошо, я понимаю, что она не пришла, но она должна была просто должным образом объяснить ситуацию и принести искренние извинения. Я не понимаю, зачем ей понадобилось делать ситуацию еще более неловкой и усугублять все такими расплывчатыми объяснениями и слезами”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News