Неожиданное камео Тони Люна в клипе NewJeans взорвало китайские соцсети

12
2086
Неожиданное камео Тони Люна в клипе NewJeans взорвало китайские соцсети

Группа NewJeans  выпустила два клипа “Cool With You” (сторона A) и Cool With You & Get Up” (сторона B). В съёмках приняла участие актриса Чон Хо Ён, которая стала популярна благодаря дораме “Игра в кальмара”. Однако многие заметили, что во втором клипе Cool With You & Get Up” также появился гонконгский актёр Тони Люн.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NewJeans выпустили клип к заглавной песне «Cool With You»

Известно, что в прошлом году 61-летний актёр провёл несколько мероприятий в Южной Корее и встретился с режиссёром дорамы “Игра в кальмара”. Многие предполагали, что Тони Люн примет участие в съёмках второго сезона нашумевшей дорамы, однако не предполагали, что он появится в клипе южнокорейской группы NewJeans.

В Weibo активно комментировали 15-секундный фрагмент из клипа с участием Тони Люна. Многие похвалили его зрелый и харизматичный образ.

Неожиданное камео Тони Люна в клипе NewJeans взорвало китайские соцсети

Позднее стало известно, что актёр принял участие в съёмках клипа бесплатно, назвав это подарком для южнокорейских фанатов.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News