Этот К-поп стилист очень горяч и талантлив

1
2333
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Этот К-поп стилист очень горяч и талантлив

Поклонникам интересны не только айдолы, но и те, кто с ними работает. Их внимание привлекают телохранители, менеджеры и стилисты.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK бежала по аэропорту Инчхон, но всё внимание собрал её менеджер

Один стилист не просто привлекает внимание милой и красивой внешностью. Сынджу (Veiled) начинал с выпуска ASMR-видео и тревел-влога, а когда им стало интересоваться больше людей, начал выкладывать видео о моде и стиле.

Этот К-поп стилист очень горяч и талантлив
@seungjuuuuuuu

В результате всех усилий он не только стал стилистом таких артистов FNC Entertainment, как Роун из SF9 и P1Harmony, но и создал свой собственный ювелирный бренд East Ice. Его украшения были замечены на многих звездах, включая aespa, а Джэчан из DKZ стал музой бренда. К сожалению, похоже, что Сынджу приостановил работу над брендом.

Этот К-поп стилист очень горяч и талантлив
Джэчан из DKZ
Этот К-поп стилист очень горяч и талантлив
Карина из aespa

На его YouTube-канале уже около 620 тыс. подписчиков.

Сынджу рассказывает о работе стилиста:

И о повседневной жизни:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News