Stray Kids в интервью 25ans

6
1883
ИСТОЧНИК25ans.jp
Stray Kids в интервью 25ans

Stray Kids приняли участие в специальном интервью “25 вопросов” и ответили на 25 вопросов от поклонников.

Смотрите также: Stray Kids в интервью с редактором Harper’s Bazaar Japan

Во время съемок все восемь участников группы были в восторге от ответов друг друга, а также комментировали их, создавая дружескую атмосферу. Это подборка некоторых интересных вопросов из интервью.

Stray Kids в интервью 25ans

Бан Чан

Как бы Вы описали себя в трёх словах?

Бан Чан на японском языке перечислил “дед”, “шеф” и “председатель”. Участники группы согласно кивнули. Для STAY эти слова имеют смысл, потому что он – лидер группы, но когда Бан Чан сам говорит об этом, то невозможно удержаться от смеха!

Stray Kids в интервью 25ans

Ли Ноу

Что для Вас самое дорогое в жизни?

“Мои самые любимые люди в моей жизни – это все STAY!”Ли Ноу ответил, показав себя идеальным образцом для подражания! Ли Ноу всегда с улыбкой поддерживает STAY!

Stray Kids в интервью 25ans

Чанбин

Какое японское слово Вам нравится больше всего?

Чанбин взволнованно ответил на вопрос “Какое японское слово…” и сказал: “Я люблю тебя”. Низкий, спокойный тон его “Я люблю тебя” заставляет сердца трепетать от любви!

Кстати, когда Хёнджин спросил: «Итадакимасу», верно?», он весело ответил: «Итадакимасу!» (Спасибо за еду!) Все участники рассмеялись!

Stray Kids в интервью 25ans

Хёнджин

Что новое Вы начали делать в последнее время?

Когда Хёнджин упомянул “боулинг”, участники группы громко зааплодировали! Хёнджин получил от участников поощрение “стремиться догнать Чанбина” и “быть лучше Чанбина”, говоря о Чанбине, который, как известно, настолько хорош в боулинге, что у него даже есть свой собственный шар.

Позже, отвечая на другой вопрос, Хёнджин рассказал о своих истинных чувствах, заявив, что хотел бы перенять у Чанбина навыки игры в боулинг. Интересно будет посмотреть, как будут развиваться навыки Хёнджина в боулинге в будущем!

Stray Kids в интервью 25ans

Хан

С какими проблемами вы сталкивались в последнее время?

В день съемок, когда Хан открывал пудинг, чтобы съесть его в комнате ожидания студии, он вылил его на свою одежду. Хан пожалел, что пролил пудинг на одежду, и сказал: “Получилось пятно”. Бан Чан озорно пошутил: “Как узор?”

Stray Kids в интервью 25ans

Феликс

В чем ваш секрет постоянного крутого внешнего вида?

“Это значит, что он родился с ним”, – Хенджин подсказывает Феликсу, который не может удержаться от смеха. “Потому что ты много ухаживаешь за кожей?” Сам Феликс говорит, что, как он думает, секрет в том, чтобы быть счастливым. Он говорит, что счастье помогает ему чувствовать себя уверенно, а постоянное счастье помогает ему чувствовать себя крутым изнутри.

Stray Kids в интервью 25ans

Сынмин

Что нового из еды вы открыли для себя в японских магазинах?

Растворимый мисо-суп с добавлением вакамэ, приготовленный в чашке с помощью кипятка, пришелся ему по вкусу, и он сказали, что это простой, но вкусный суп. Участники группы тоже согласились, что это вкусно, и, похоже, растворимый мисо-суп понравился всем восьми из них.

Stray Kids в интервью 25ans

I.N

Получали ли Вы в последнее время комплименты?

I.N одновременно начали хвалить участники группы, говоря “красивая одежда” и “крутой”, но I.N вспомнил слова хореографа. “Он похвалил меня после концерта”, – застенчиво признался он.

Смотрите полное интервью ниже:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News