Песня Чонгука из BTS “Seven” вдохновлена тиктокером из Вьетнама?

19
11997
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Песня Чонгука из BTS "Seven" вдохновлена тиктокером из Вьетнама?

Видео, утверждающее, что песня Чонгука из BTS вдохновлена видео тиктокера из Вьетнама, привлекает внимание в сети.

14 июля Чонгук выпустил песню “Seven“, записанную в коллаборации с певицей Latto. И трек, и клип, в котором приняла участие актриса Хан Со Хи, приобрели огромную популярность.

Смотрите также: Чонгук из BTS демонстрирует синергию со своими танцорами в танцевальной практике к песне “Seven (feat. Latto)”

Песня Чонгука из BTS "Seven" вдохновлена тиктокером из Вьетнама?

Однако один из пользователей TikTok утверждает, часть “Seven“, в которой Чонгук поёт: “Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday, Friday, Seven days a week. Every hour, every minute, every second. You know night after night, I’ll be lovin’ you right. Seven days a week” (“Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, семь дней в неделю. Каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Ты знаешь, что ночь за ночью я буду любить тебя. Семь дней в неделю“), вдохновлена видео из TikTok.

Пользователь TikTok jarredjermaine, на которого подписаны 5 миллионов человек и который специализируется на создании видео, связанных с музыкой, сравнил песню ЧонгукаSeven” с видео знаменитого тиктокера из Вьетнама Soytiet.

Песня Чонгука из BTS "Seven" вдохновлена тиктокером из Вьетнама?

jarredjermaine подписал сравнение: “Не могу поверить, что Чонгук вдохновился этим для своей новой песни“.

Ранее jarredjermaine также поделился другим видео с подписью “Как получилось, что новая песня Чонгука звучит так знакомо?” и сравнил эту же часть “Seven” с песней Шеррелл и Александра О’НилSaturday Love“, которая вышла в 1985 году.

Песня Чонгука из BTS "Seven" вдохновлена тиктокером из Вьетнама?

jarredjermaine отметил, что слова песен с перечислением дней недели похожи, а также у треков совпадают семплы, однако, судя по всему, тиктокер создал видео в шутку, ведь поставил хештэг “funny” (“смешно, забавно“) в описании видео.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News