Ан Ын Джин — смелая женщина, которая защищает свою любовь даже во время войны, на постере дорамы «Возлюбленные»

1
836
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Ын Джин — смелая женщина, которая защищает свою любовь даже во время войны, на постере дорамы «Возлюбленные»

Грядущая дорама MBC «Возлюбленные» представила новый кадр с Ан Ын Джин в образе.

«Возлюбленные» — это новая историческая романтическая дорама о несчастных влюбленных, чьи судьбы изменило вторжение Цин в Чосон. Нам Гун Мин сыграет Ли Чан Хёна, мужчину, который заявил, что никогда не женится, а Ан Ын Джин исполнит роль Ю Гиль Чэ, женщины благородных кровей, которая мечтает снова найти любовь даже после двух неудачных браков.

Смотрите также: Нам Гун Мин сражается, чтобы выжить и воссоединиться с любимой, на постере дорамы «Возлюбленные»

Родившись в высокопоставленной семье, Ю Гиль Чэ обладала всевозможными привилегиями. Однако, пережив тяготы войны, она постепенно взрослеет и в конечном итоге преображается.

Новый постер запечатлел Ю Гиль Чэ в снежный день, подчеркивая ее элегантность и невинность. Текст на постере, который гласит: «В тот день мне казалось, что мужчина моей мечты придет ко мне», намекает на характер Ю Гиль Чэ, которая всегда остается честной, когда дело касается любви. Кроме того, он показывает, насколько важна любовь для Ю Гиль Чэ, и пробуждает любопытство зрителей относительно того, на что же она готова, чтобы защитить эту самую любовь даже перед лицом войны.

Ан Ын Джин — смелая женщина, которая защищает свою любовь даже во время войны, на постере дорамы «Возлюбленные»

Производственная группа «Возлюбленных» прокомментировала: «Роль Ан Ын Джин, Ю Гиль Чэ — это персонаж, который в нашей дораме претерпевает самую разительную трансформацию. В центре повествования ее история любви с Ли Чан Хёном и ее желание выжить. Мы твердо верим, что актерские навыки и мастерство Ан Ын Джин будут сиять на протяжении всего сериала, и «Возлюбленные» станут одной из лучших работ Ан Ын Джин. Пожалуйста, проявите к дораме интерес и окажите поддержку».

Премьера дорамы «Возлюбленные» состоится 4-го августа в 21:50 по корейскому времени. Тизер дорамы смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News