Лим Джи Ён в образе лейтенанта Джу Хён в дораме “Национальное голосование за смертную казнь”

0
466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Лим Джи Ён в образе лейтенанта Джу Хён в дораме "Национальное голосование за смертную казнь"

Дорама SBS Национальное голосование за смертную казнь” поделилась новыми кадрами с Лим Джи Ён.

Дорама “Национальное голосование за смертную казнь» задает зрителю вопрос: “Какова ваша идея о справедливости?» Сериал расскажет историю о национальном голосовании за смертную казнь преступников, которым удалось избежать наказания. Сюжет вращается вокруг таинственного персонажа, известного как “Гэ Таль” (“Собачья маска»), который осуществляет казнь на основе результатов голосования. Полиция пытается выяснить личность загадочного “вершителя правосудия».

Смотрите также: «Король земли», Ли Чуно и Юна возглавляют рейтинг самых популярных дорам и актеров 4-ю неделю

Лим Джи Ён сыграет Джу Хён, лейтенанта с пятилетним стажем работы в бюро кибербезопасности столичного полицейского управления Сеула. Девушка пользуется славой работника, который доставляет коллегам одни проблемы.

Лим Джи Ён в образе лейтенанта Джу Хён в дораме "Национальное голосование за смертную казнь"

Лим Джи Ён поделилась: “Я пыталась изобразить Джу Хён такой, какая она есть, а не стереть образы моих предыдущих ролей или продемонстрировать совсем другую сторону. Мы с Джу Хён совпадаем по возрасте, я могу понять ее лучше, чем других своих персонажей. Мне хотелось добавить в Джу Хён очарования и чувства справедливости“.

Премьера дорамы “Национальное голосование за смертную казнь” состоится 10 августа в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News