Ким Сон Хо ведет переговоры о роли в предстоящей дораме АйЮ и Пак Бо Гома

2
1772
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сон Хо ведет переговоры о роли в предстоящей дораме АйЮ и Пак Бо Гома

Ким Сон Хо может появиться в дораме c АйЮ и Пак Бо Гомом.

27-го июля портал Xportsnews сообщил, что Ким Сон Хо получил роль в новой дораме «Ты хорошо поработала» (буквальный перевод).

Смотрите также: Ён У Джин ведет переговоры о новой дораме с Ким Ха Ныль + сообщается о присоединении Чан Сын Джо

В ответ на сообщения источник из агентства Ким Сон Хо SALT Entertainment поделился: «Актер Ким Сон Хо получил предложение сыграть в дораме «Ты хорошо поработала». В настоящее время он положительно рассматривает предложение, а особые детали обсуждаются».

«Ты хорошо поработала» будет написана сценаристом Им Сан Чуном из сериалов «Прорвемся!» и «Когда цветет камелия», а режиссером станет Ким Вон Сок, ранее работавший над дорамами «Мисэн», «Сигнал» и «Мой аджосси».

Предстоящая дорама расскажет историю Э Сун и Гван Шика, которые родились на острове Чеджу в 1950-х. АйЮ сыграет Э Сун, которая мечтает стать поэтессой, но не может посещать школу. Э Сун — смелый персонаж, который не скрывает своих эмоций. Пак Бо Гом исполнит роль Гван Шика, чрезвычайно прилежного и тихого парня. Романтика не его сильная сторона, но он молчаливый воин, который с самого начала любит только Э Сун и вкладывает всего себя в любовь к ней.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News