Ён У Джин ведет переговоры о новой дораме с Ким Ха Ныль + сообщается о присоединении Чан Сын Джо

1
651
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ён У Джин ведет переговоры о новой дораме с Ким Ха Ныль + сообщается о присоединении Чан Сын Джо

Ён У Джин и Чан Сын Джо могут присоединиться к Ким Ха Ныль в новой дораме/

Основанная на популярном веб-романе, новая дорама KBS «Взять себя за шиворот» (рабочее название) расскажет о Со Джон Вон, журналистке, которую обвиняют в убийстве и которая должна выяснить правду, чтобы выбраться из этой ситуации. Ким Ха Ныль ведет переговоры о том, чтобы исполнить роль Со Джон Вон.

Смотрите также: Ким У Бин и Ким Сон Гюн сыграют в новой комедийной экшн-дораме

25-го июля портал STARNEWS сообщил, что Ён У Джин и Чан Сын Джо также сыграют главные роли в дораме «Взять себя за шиворот».

В ответ на сообщения источник из агентства Ён У Джина JUMP Entertainment заметил: «Это правда, что Ён У Джин получил предложение сняться в дораме «Взять себя за шиворот». Однако пока ничего не решено, это лишь один из проектов, о которых он ведет переговоры».

Согласно сообщениям, Ён У Джину предлагают роль детектива Ким Тэ Хёна, который намеревается искать правду вместе с Со Джон Вон после того, как ее обвиняют в убийстве. Если он примет предложение, то сыграет совершенно другого персонажа, чем в сериале JTBC «Тридцать девять».

Сообщается, что Чан Сын Джо исполнит роль Соль У Джэ, мужа репортера Со Джон Вон. Из-за тайны, которую он скрывал от жены, Соль У Джэ также оказывается в центре дела об убийстве. Агентство Чан Сын Джо пока не прокомментировало слухи о съемках в дораме, но зрители надеются увидеть его трансформацию после ролей в сериалах «Можем ли мы быть незнакомцами?», «Образцовый детектив», «Бойфренд», «Жена, которую я знаю» и других.

Премьера «Взять себя за шиворот» запланирована на первую половину 2024 года.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News