Ким У Бин и Ким Сон Гюн сыграют в новой комедийной экшн-дораме

1
1451
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким У Бин и Ким Сон Гюн сыграют в новой комедийной экшн-дораме

Ким У Бин и Ким Сон Гюн исполнят главные роли в захватывающем комедийном боевике Netflix «Офицер Черный Пояс» (дословный перевод).

26-го июля представитель Netflix поделился: «Подтверждено производство комедийного боевика «Офицер Черный Пояс» с Ким У Бином и Ким Сон Гюном».

Смотрите также: Ли Се Ён ведет переговоры о том, чтобы сыграть с Сакагучи Кентаро в новой дораме, основанной на романе

«Офицер Черный Пояс» — это комедийный боевик о Ли Чон До (Ким У Бин), у которого в общей сложности девять данов в тхэквондо, кендо и дзюдо, и который работает «офицером по боевым искусствам» вместе с инспектором по надзору за условно осуждёнными Ким Сон Мином (Ким Сон Гюн), который признает отличную интуицию Чон До в раскрытии преступлений и его навыки боевых искусств.

Так называемые офицеры по боевым искусствам относятся к тем, кто следит за людьми на испытательном сроке, контролируя их с помощью электронных браслетов из-за высокого риска рецидивизма, и защищает безопасность граждан, предотвращая преступления. Такие офицеры работают в паре с инспекторами по надзору, и в их обязанности также входит предотвращение опасных ситуаций и усмирение преступников.

Ким У Бин и Ким Сон Гюн сыграют в новой комедийной экшн-дораме

Ким У Бин возьмет на себя роль Ли Чон До, молодого человека, который занимается доставкой в ​​ресторане своего отца и у которого доброе сердце, поэтому он не может игнорировать тех, кому нужна помощь. Чон До — обычный, добродушный парень, который любит игры и выпивать с друзьями, но он также гений боевых искусств, у которого есть черный пояс третьей степени по тхэквондо, кендо и дзюдо, что в сумме составляет девять данов. Его история начинается, когда Чон До случайно спасает офицера по боевым искусствам от нападения преступника и становится его заменой на следующие пять недель.

Ким У Бин и Ким Сон Гюн сыграют в новой комедийной экшн-дораме

Ким Сон Гюн сыграет Ким Сон Мина, сотрудника службы пробации, который следит за жестокими преступниками, потому что хочет делать для общества что-то полезное. Сон Мин признает исключительный талант и отличную интуицию Чон До и призывает его стать офицером по боевым искусствам.

Режиссером дорамы «Офицер Черный Пояс» станет Ким Джу Хван, работавший над «Юными копами» и «Охотничьими псами». Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News